Рысинский Василий

"Папа, а пpавда что Иисyс был евpеем?" - "Пpавда, доченька. Тогда все были евpеями - вpемя было такое..."

Ответы
Римма Чечётка

А кто у Вас на плече? Не узнаю в профиль?

Римма Чечётка

Прикольно. Не знала.

Рысинский Василий

у него есть подружка...рыжая такая...но к сожалению не ручная...могу показать фото...просто отправьте мне со своей странички сообщение(там есть возле аватарки НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ) это бесплатно..

Римма Чечётка

Я написала. Только не знала, что можно фото посылать.

Рысинский Василий

написали не туда....СМОТРИТЕ В СООБЩЕНИЯХ Я ВАМ СКИНУЛ ФОТО....

Римма Чечётка

Спасибо!