Василий Про

А вы никогда не задумывались как 4,6 миллионов немецких военных, собирались управлять 206 миллионами людей на территории более 22.402 млн. квадратных километров? Даже если прибавить ещё 3 миллиона союзников. Кто же им должен был в этом помогать?

Ответы
Агния Андронова

А кто их собирался в живых оставлять, эти 206 миллионов?! Им только немного рабов нужно было, остальных - в расход. И все квадратные километры им тоже были не нужны - они же только до Волги собирались дойти, а все, что дальше- японцам хотели отдать на растерзание. Обломались все!!!

Партизан Недобитый

Гитлер сказал, что только Сталин знает, как русскими управлять, и как держать этот народ в повиновении...По-этому Сталина он казнить и как-либо ещё репрессировать не собирался.

Василий Про

Только он это якобы сказал в 41 году, пока ему ещё не наваляли.)

Партизан Недобитый

Ну, разумеется...

Viktor Nnn

ну во первых, они только до волги в худшем случае собирались, в лучшем, для них естественно до урала. а там пусть бы самураи разбирались.

Василий Про

То есть СССР убежал за Урал и не пытался бы возвратить назад свою территорию?))

Viktor Nnn

немцы умные были, но тупые, им, в массе конечно, в головы не приходило. что русские ни куда не побегут.

Viktor Nnn

🙂

Ирина

большую часть населения предполагалось уничтожить.оставшихся превратить в рабов.не зря в концлагерях проводились опыты над людьми

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так же примерно как и сегодня управляют, это не так уж и сложно как может показаться, намного меньше даже хватило бы из 4.6 млн.

Зоя Овсиенко

Они вообще наглые. Какой-то там островок, а фанаберии - выше крыши.👎

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да какая разница, это одно и тоже по сути.

Василий Про

У нас территория другая, да и народ.))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это все не важно, существуют методы очень старые которые всегда работают, например над тобой начальник твоей нации, а над ним немец которого ты не видишь и не слышишь, через них плавно перестраивается система образования, институты, сми. И следующие поколения взрощенные этим уже вырастают твоих сторонников. Это так вкратце примерно. Так что абсолютно ничего нереального в этом не было бы.

Зоя Овсиенко

Ну, в Украине же, видать, нравилось немецкое начальство над ними в оккупации, раз решили нацизм реставрировать...

~L
~Eva Lansca~

так по плану "Барбаросса" и половины жителей не должно было остаться в живых ,как японцы в Китае устроили геноцид в Манчжурии

Геннадий Кириченко

Главное создать структуру, назначенные из местных, будут гнобить своих. Точно так, как это было, есть и будет.

Виктор Никулин

Наивный вопрос. Или плохое знание истории. Немецкие военные планировали оставить в живых 3 млн. рабов...

Вероника Королевская.

Они половину людей собирались уничтожить.И управляют всем этим не военные.Воннные лишь исполнители.

Одинокий Волк

то же повторяет Россия

Марина

Они бы уничтожили большую часть населения, а остальных превратили бы в рабов

Ол
Олег

а кто сказал, что они управлять собирались, а не пожечь всех в топках

Василий Про

И сами бы похали и вкалывали?

Ол
Олег

ну оставили бы лимон

Ол
Олег

ну оставили бы лимон

Василий Про

Лимон на такую территорию не серьёзно.

Ол
Олег

вон кучка богатых отморозков 7,5 миллиардов наклонить хотят, вот это как то более актуально

Маргарита Айер

Да они бы распродали всё потихоньку, оставили бы себе северо- запад.

Василий Про

Кому? Ведь они мечтали о мировом господстве.

Маргарита Айер

Я вас умоляю, это только на словах.

Василий Про

Европа, Кавказ, половина Африки, ни чёсе - только на словах.))

Маргарита Айер

Завоевать- это ещё не значит иметь и пользоваться.

Танѩ

Они бы позаботились о том,чтобы нас стало намного меньше.

Александр Луньков

В предателях и коллаборантах недостатка они не ощущали.

Галина Коровина

Не плохо справлялись с этим полицаи из 206 млн.

Олег

Немцы не собирались завоёвывать всю Россию.

Владимир Никитенко

Нет,мы никогда не задумывались,нам не надо.

Марина Маловичко

и больше что,не о чем задуматься что ли....

Василий Про

Конечно есть. Про любовь, про жизнь на Марсе, про то как всем угодить вопросом.....

Марина Маловичко

круто!

Майя Петрова

Предатели из числа покоренных народов

Улугбек

Арифметика здесь не решает проблему....