На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, барышни, ВСЕХ!, возрастов и категорий...Какие вы подарки приготовили на 23 февраля, для своих любимых мужчин (любовников)......😋

Ответы
..

Скромненький подарок. Сыну сборную модельку танк. А тому кто постарше сперва носки приподнесла, а через некоторое время коробку спичек со спрятанным сертификатом в спортмастер

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, или носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Анна Матвеева

Странный вопрос, всем известно что в нашей стране дарят мужчинам на 23 - носки,нижнее белье, бритвы, парфюм, реже галстуки.Ну и стол конечно накрывают праздничный.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Анна Матвеева

Ха-ха! Тоже легко перечисляемый арсенал фантазий. Какая страна, какое социальное положение в ней, такие и возможности, такие и подарки!

Хорошее Настроение

Отпущу на часик пива попить...🤣 .8 марта отработает....)))😝 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!...Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Ирина Маслова

Стол накрываем и подарок готовим в этот день только для любимой мамочки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Ирина Маслова

И на 8марта а 23 февраля у неё день рожденье

Самая Счастливая)

Пену для бритья))стихи ещё)

Наташенька

Скажу...обзавидуешься же!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Наташенька

Да прям... мой муж не бреется, у него борода))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот щекотно...😃 ....ВЕДЬ!.......😜

Наташенька

Нормально))😂

Айгуль К

Молчание и покорность))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, или носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Годана

Для Вас важны подарки ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Годана

Не буду раскрывать секрет моего поздравления )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ничего не дарила

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, или носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И на 8-е Марта мне ничего не нужно, привыкли жить какими то стереотипами, к чему это всё каждый год.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот именно

Светик Sv

собаку подарила

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прогресс!...Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Светик Sv

просто хочу машину))) губозакатывальную😂 😂 😂 😂 😂 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЖДИиии...Скоро ....Получишь.......😃

Светик Sv

низкий Вам поклон

Аркадий Бахчевников

Не знаешь?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!...Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Аркадий Бахчевников

Глянем, на подарки 23-го. А там глянем. Время будет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Будет уже поздно!.....Попали!...😃

Мариша Князева

никакие ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Мариша Князева

на 8 марта я не получаю подарки )) если уж так нужны покупаю сама

Мариша Князева

главное их никто потом не отбирает ))

Mirru

Ни каких

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья, или носки!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Mirru

Таких нет. Не люблю меха, розы, золото, бриллианты....мне сложно угодить

Ok
Okcana

Секрет))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фантазия у женщин не более чем на пену для бритья!.....😉...НУ!, а НА! 8 марта?!... Масштабные мысли..😂

Ok
Okcana

😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь!....🥂....😜

Ok
Okcana

😎