Оленька В

Как Вы считаете, кто красивее-блондинки или брюнетки?

Ответы
Павел Егоров

это не главное.....главное чтобы хорошо было...по душе....и почему всегда сравнивают блондинок и брюнеток.....а рыженькие что????в отношении их уже определились что ли?????....по вашей просьбе с фото))))))))))))))))))))))))))))))

Оленька В

Спасибо. Вы правы, конечно.

Павел Егоров

я знаю)))))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Блондов обеих полов не воспринимаю категорически.Красиво,но....Не знаю уж почему.А голубые глазки...Вообще мрак.Если женщины еще как-то,то мужчины- аномалия в моем восприятии.

Aleksander Soitu

Что за работа?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Журналистика.

Aleksander Soitu

Не плохо....Моя мама тоже работала в журналистике,в газете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда ты знаешь нашу жизнь.

Aleksander Soitu

Конечно знаю

Эдуард

больше мужчин считают что блондинки привлекательней и сексуальней...так же больше считают что брюнетки воплощение верности и ума. все вы красивые и шатенки и рыжие

Оленька В

Спасибо

Ильдар Абдуллин

Красота - это на короткое время достоинство. Не все как Катрин Денёв красивы всю жизнь. Брюнетки более привлекательны и не пользуются клавиатурой для блондинок.

Евгений Овчеренко

И те и те, даже рыженькие ничего себе))) С вами же как, женился на блондинке, сходила в парикмахерскую, уже брюнетка, а родной волос вообще шатенка))))

Александр Без Комплексов

В молодости был влюблен в брюнетку,а сейчас третья жена блондинка.По моему цвет волос для девушки это не самое главное.

Оленька В

Здорово. Спасибо.

Антон Сепкин

Даже и не знаю, все красивые. Хотя если вспомнить какие девушки нравились больше мне, то больше будет брюнеток)

Дмитрий

настоящий джентльмен на вопрос, какие женщины ему нравятся больше блондинки или брюнетки отвечает :"ДА!"

Оленька В

Вы-настоящий мужчина!)

Юрий Алексеев

Это сложно, когда как, самое главное какие глаз. И совсем не цвет имеет значение, а какая в них глубина.))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для кого как. Мне, например, цвет волос безразличен. Но очень нравятся девушки, которые носят очки)

Оленька В

Здорово, необычно и, не совсем ординарно!)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне кажется, что у девушки в очках какое-то особое обаяние и шарм)

Оленька В

Возможно)

Татьяна Юркевич

спросили..... кто меньше всего изменяют женщины блондинки или брюнетки ответ седые ....так и здесь

Оленька В

При чём тут это?

Татьяна Юркевич

так и здесь кому какие нравятся

Оленька В

А, возможно. Спасибо)

Татьяна Юркевич

на здоровье

Ел
Елена

И надо же так озаботиться. Помимо цвета и ухоженности волос, ещё же и лицо с фигурой роль играют.

Юрий Тен

Если есть пизда и рот, значит баба не урод) слова не мои и они как нельзя кстати... Сорт, если что

Lаzy

цвет волос здесь не играет никакой роли...Его легко можно отрегулировать с помощи краски)))

Оленька В

Согласна. Спасибо.

Lаzy

Не за что. Удачи

Оленька В

И Вам!

Александр Шветов

Какая разница? Если женщины сами не помнят свой природный цвет волос. И на голове тоже.

Эллочка Щукина

вообще мне нравятся брюнеты, брутальные такие))) а в жизни всегда окружали блондины..

Оленька В

А меня в основном шатены

Эллочка Щукина

самый распространенный тип.

Андрей Ивчук

кому кто нравится, мне лично все равно какой цвет волос лишь бы человек был хороший

Валерий Замерлов

красивее - человек способный быть человеком, а не кукла , и тем более марионетка..

Оленька В

Ага

Во
Воздухоплаватель

Мне нравятся блондинки и уж совсем не нравится когда их дескредитируют по уму!

Оленька В

Вы правы, от цвета волос это не зависит.

Dinara Ismailovna

У каждого свое мнение пусть блондинки на меня не обижаются, брюнетки красивее