Станислава Левицкая

В такое тяжелое время,когда куча проблем и на фронтах и в стране,зачем давать какие то установки по поводу ускорения времени поездок на море?Это так важно сейчас??!!

Ответы
Александр Жданов

..но жизнь то продолжается. Да, звучит несколько кощунственно, но люди всегда остаются людьми. Ну и лишнее доверие никому не помешает.

Станислава Левицкая

Для мен много странностей во всем этом.Так же как обсуждение в Думе примитивных вопросов,от нечего делать.

Александр Жданов

ну, что тут попишешь? В любом деле есть свои издержки. Да и здание не быстро строится...

Станислава Левицкая

У Вас на все есть оправдание. я так не могу и не умею.Вижу очевидное и говорю об этом.

Александр Жданов

Станислава, так ведь есть следственно- причинные связи во всем. Просто люди не хотят этого замечать и я уже не говорю - думать. Очень много людей любое событие не рассматривает в динамике, а лишь в срезе данного момента. От сюда и неправильные суждения.

Евгений Андреев

Это так увеличивают скорость транспорта секретно. Чтобы он быстрее на фронты возил боеприпасы, горючее, и личный состав

Станислава Левицкая

Не заметно,чтобы кто то и что то возил!Топчемся на месте,а снаряды везут на Украину..

Евгений Андреев

Ну как? Штреляют же интенсивно. В Афгане СССР с моджахедами сколько топтался, а тут целая толпа. И всё заминировано. И каждый дом-крепость.

Станислава Левицкая

Перестаньте...это вам так рассказывают в новостях.Все можно давно уже закончить,если уметь находить те места ,куда везут оружие и разбомбить еще на подходах..

Евгений Андреев

Это да. Мосты разбомбить. Которые на Западной Украине. Не знаю я ,что происходит. А ваша версия?

Станислава Левицкая

Как будто есть вредители на высоком уровне..

Евгений Андреев

или кто-то наваривается на этом. Кому-война, а кому-мать родна.

Ви
Виктория

а что у вас пенсии маленькие? Кроме посидеть на лавочке денег нет?

Уральская Рябинушка

война войной, а отпуск по графику. А вы можете отсиживаться дома

Марго Беккер

Даа мне тоже эти *веселушки* Отвратительны и стыдно за них..

Aлексей Бекк

Какое тяжелое время? И когда оно настало??

Станислава Левицкая

Ну да..вы же из Космоса.

Aлексей Бекк

Это вы похоже, из космоса!я на земле живу тем более в России! И после 80х годов я легкого время не припомню! А вот такие как вы наоборот утверждают,что сейчас охрененно живем!!

Станислава Левицкая

Я никогда так не говорила!

Aлексей Бекк

Може, быть, но я читал несколько ваших комментов и такое ощущение,что вы боготворите путинское руководство!

Станислава Левицкая

Ошиблись вы!!

Aлексей Бекк

Значит ошибся!! Бывает! Удачи Вам!!!🌹🌹🌹

Красное Солнышко

Почему куча проблем.. Всегда куча проблем

Станислава Левицкая

Всегда была война и затопляло пол страны?

Красное Солнышко

У вас паника? Не смотрите телевизор, радуйтесь, ведь весна!

Пётр Ермаков

Вы, конечно на море не поедете... А дети?

Станислава Левицкая

я совсем не о том..Сейчас как раз время это обсуждать?Или вы из космоса?

Пётр Ермаков

Нет, я - здешний... Маршрут Москва-Анапа-Москва относительно долгий и хотелось бы побыстрее...

Станислава Левицкая

Конечно неплохо бы..Но во время затяжной и кровопролитной войны,это не тема для обсуждения

Пётр Ермаков

Хорошо, что не все так считают...

Böser Homlin

Надо же, проблемки на фронтах, ну ващее

Clan

Видимо, на окраине других проблем нет.

Андрей Мацнев

А что людям, не отдыхать что ли? 🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Так,на какое море?Некуда ехать

Станислава Левицкая

Есть Краснодарский край

Аптер Пётр Яковлевич

Вы серьёзно?А кто туда поедет?Мы же не в России

Ви
Виктория

наверное дочери Пескова. Путина и Лаврова

Аптер Пётр Яковлевич

Вот вот.Виктория,Вы правы

Ег
Егоза

Ехайте на свои моря, на Север

Пилбил Денегнедавал

Южньій берег Белого моря

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дай порулить же

Светлана Спицына

Инфа для лохов

Николай Костров

Для меня - да.

Ни
Николаич

кажному свое

Сергей Кравцов

Бизнес