Ju
Juta

Дельфины-самцы оборачивают пенисы угрями для мастурбации? Верите ? )

–1
Ответы
Александр Богдан

Какие сведения из мира животных! в школе не проходили.

Ju
Juta

Вот , они еще откусывают головы мелким рыбешкам и используют их в качестве .. Ну этого)))

Ss
Ssssssssssssssss

🤭

Ju
Juta

Да, да), необычное поведение, правда?)

Ss
Ssssssssssssssss

Очень знаете ли))

Ju
Juta

Да, у животных много интересных привычек. Бегемоты, например, чтобы привлечь партнера, одновременно «ходят в туалет» и «по-маленькому», и «по-большому».)

Ss
Ssssssssssssssss

Откуда всё знаешь?))

Ju
Juta

Я много читаю, а вообще моя любимая передача была - "В мире животных")

Ss
Ssssssssssssssss

Путешествовать классно

Ju
Juta

С карамелькой за щекою)