Серега Фнтипин

завтра день самоуправления, я учусь в 11 классе, буду вести урок рисования у учителей, так как сам в полне не плохо рисую, как сделать этот?

Ответы
Анастасия Голубева

Подготовь презентацию по теме и будь уверенным,и образец нужной работы помести в конец презентации.сама она должна быть ознакомительной т.е. помести похожие работы художников с краткой характеристикой.при выполнении работы "учениками" все этапы показывай на доске

Seili Karimova

Neznau sama znaew

Серега Фнтипин

спасибо за совет 😄 😄