Mihail Kazachenko

Переведите с русского на украинский:ИЗВИНИТЕ,НЕ РАССЛЫШАЛ ( ЛА ),ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРИТЕ ЕЩЕ РАЗ. ответ в одно слово,классика начало 20 века-две экранизации.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не знаю, но когда я была в Киеве и ходила в Театр оперы и балета имени Шевченко (попали как раз на "Евгения Онегина") и вместо куда куда вы удалились услышала куды куды вы тягу дали, а вместо паду ли я стрелой пронзенный - чи гепнусь я, то такой адский хохот мной овладел, что меня чуть не пинками выперли из зала, больше я на русские оперы в украинском варианте не хожу.

Вана Кулешок

)))хорошо попробуем...только чур не смеяться))))це яж трохи не вразумел шо ви гутарите ...???пийдеть?цеж шоо я вразумил..)))))а вот с классиками...увы ваша взяла....

Ренат Булатов

ответ должен быть прикольный ... слово явно не украинское, но сказанное по слогам будет так звучать ...

Алла Савельева

Я тебе по англицки отвечу... переведи с русского на английский " Около птички"? Шо це таке??? Шо це???

Gala Pchebitkovskaya

Мої знання української мови і відношення до неї не дозволяють дати Вам бажаний переклад.

Le
Lee-Стричк@

Я бы перевела просто "Шо?", но упоминание классики....заставляет подумать... я подумаю...

Svetlana Solovyova

Некоторые думают, что все мы немного хохлы, но это все же не так). Я пас.

Роман Загурский

мой ответ.вибачте, не розчув, будьласка повторить ще раз. както так !?

Коля Ерёменко

Пробачте я не розчув(ла),будьласка повторiть ще раз.по моему так.

Хмырь

В данном случае дописывай слово ЮМОР. Хоть и плоский, но всё же...

Аптер Пётр Яковлевич

Ответьте пожалуйста.Я в ответ из одного слова не знаю.

Алеся Карцева-Савченюк

На жаль, не зловити (ла), будь ласка, спробуйте ще раз.

Алексей Назаренко

Извините , но я совершенно не знаю Украинскую мову....

Леся ツ

ВИБАЧТЕ,НЕ РОЗЧУВ ( ЛА ),БУДЬ ЛАСКА, ПОВТОРІТЬ ЩЕ РАЗ

Mihail Kazachenko

га

Серёг@. Костром@.

Вибачте, не розчув (ЛА), БУДЬ ЛАСКА повторити ще раз.

Анна Зайчик

вибачте, не почув (ла), повторіть будь-ласка ще раз

Иринка Ефремова

не знала, не знаю и не хочу знать украинский язык.

Елена Бест

А еще на какой перести ? На японский не желаете ?

Mihail Kazachenko

было бы не плохо..Who are you,What are you.Where are you from ?

Mihail Kazachenko

Лена ку-ку-отзовись,нужна помощь в освоении японского языка

Елена Бест

Ich bin aus Russland. Aber ich im Deutschland wohne.

Mihail Kazachenko

и что там лучше?

Елена Бест

Везде хорошо, где нас нет.

Mihail Kazachenko

а где Вас нет

Пантера

вибачите не розчув, будь ласка повторите ще раз

Ксения Селихова

Вибачте, не розчув, БУДЬ ЛАСКА повторити ще раз.