🌹Юлия🌹

Итак... Новый год отпраздновали.. Рождество встретили... Старый Новый год наступил... Нырнули в прорубь... осталось, Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ...ВЕСНА, ураааааа! 😆😜☝️

Ответы
Guido Fawkes

Хер с блинами, мужиками, бабами и любовью, весну давайте лучше побыстрее!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одна из моих любимых песен! Девочка весна.

Ме
Менслу

Не торопите время! Оно и так быстротечно.

Не
Некто

...А там и НОвый Год не за горами...

🌹Юлия🌹

Конечно!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а разве весна не ДО блинов???

🌹Юлия🌹

Март, Апрель и май! Хотя март холодный и апрель тоже, а вот май уже потеплее!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а блины АЖ НА ЧИТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ... потому я и сказал.. что весна ДО блинов!!!

🌹Юлия🌹

Конечно до блинов!

Виктор Правдин

А как же мальчики? 😏

🌹Юлия🌹

А мальчики всегда красивые, пусть пузатый или лысый!)))))

Виктор Правдин

Мы таких не знаем!☺️

По
Половинка

куда бежишь........

🌹Юлия🌹

К весне на встречу!)))

По
Половинка

ой. мля...а февраль.куда денешь?....

🌹Юлия🌹

Я же пишу, 14 февраля отметим, 23 Феврвля и масленицу и весна, так ведь или я ошибаюсь?

Прохожий

зима еще

Прохожий

чудненько

🌹Юлия🌹

Ага!