Вадим Черкас

Фая, готовы ли Вы действовать, чтобы значительно улучшить и сохранить здоровье близких, друзей и всех, кого вы любите?

Ответы
Ф*
Ф******

я стараюсь

Вадим Черкас

Вы молодец! Тогда, для расширения кругозора, считаю своим долгом ознакомить вас с информацией о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением. Речь идет о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый! Интересно?

Ф*
Ф******

я слышала, сама отказываюсь от прививок, пока нет обоснования,где доказательства?