``
```

🖼колечко не желаете преобрести?🤭всего то- лям с хвостиком🤷🏻‍♂️🤭

Ответы
Елена Данилова

Это просто уровень расширения восприятия. Если можешь принять например, только. Колечко за 200 руб. Считаешь дороже -это уже роскошь, хамство покупать такое дорогое ...считаешь, что это уже эгоизм... никогда и не сможешь получить более. Это восприятие просто

``
```

Еленочка, миленькая, ну зачем же так усложнять🤭 мой интеллект не выдерживает таких нагрузок🤣

Елена Данилова

А ты попробуй 😆😉

``
```

пыхчу изо фсех сил🤣

Елена Данилова

Вот и хорошо

``
```

🙃

Соня

Ну белое золото конечно классно, но что с таким дорогим делать... Темболее что в лом оно стоит намного меньше

``
```

🤷‍♂️🤭

Соня

Посуду мыть? Жалко, носить некуда... Забросить в коробку пусть пылью припадает

``
```

правильно)) особенно когда лям корман жмёт🤭

Соня

Ну может у кого-то и жмёт...есть такая фраза...это не дорого это просто у вас нет таких денег..

``
```

и ведь что характерно, что б заработать такие денежки, человек не будет дурачком))

Соня

А потратит так безрассудно??? Может быть но иногда мы платим не за вещь, а за эмоции

``
```

опять же, упираемся куда?))))

Ви
Виктор

я люблю большие камни и не бриллианты а изумруды или рубины что нить такое бы купил 🖼

Мисс

у меня золотое с бриллиантом около 45 тысяч рублей ..и не надо лям отдавать

``
```

🤷‍♂️🤭

Екатерина Емелина

Красиво, только вот где взять лям, да и хвостика-то нет🤔🤷‍♀️😄

``
```

ну )) похоже , что в нашем обществе не так уж всё и плохо, если предлагают нам такой товар😁😁😁

Таяна

Еще и под моим вопросом) я картинку себе скачала... это прикольно.

``
```

я ничаянно🤭

Таяна

Учитывая, что приезжал муж... нормально.

Со
Сором

Глубокая мысль выше колечка, Ницше в восторге👍

``
```

оно не моё🤭🤭

Со
Сором

Я не удивлён)

``
```

😁

Оксана Oksana

Да счас за хлебушком схожу и на сдачу куплю 😂

``
```

как раз хватит🤣

Оксана Oksana

Агась 😂

Оксана Oksana

А-то думала, куда же мне сдачу деть что бы в кошельке не мешалась 😂😂😂

``
```

ню воть)) нашлось приминение))

Оксана Oksana

Слава богу, такое облегчение 😂

Раиса Бобкова

Желаем, только хвостика не хватает ...

La Testa

Согласитесь ночной режим приятней?

``
```

согласен на все 100))

La Testa

Не так режет зрение,

``
```

да и вапще люблю тёмные тона

La Testa

Это вообще замечательно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это кому бабло ляшку жжёт.

Наташенька

Так себе...не понравилось)))

``
```

🤭

Татьяна *

Выплачу ипотеку и куплю)

``
```

ну и правильно🤣 а то скучно жить🤣🤣🤣

Элен Elen

нет мне не нравится оно

``
```

а если бы нравилось, купили бы?😉

Элен Elen

да

``
```

👏🏻поздравляю))

Элен Elen

спасибо конечно а с чем?

``
```

с успешным финансовым достатком))

Элен Elen

спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красивое... Хотела бы)

``
```

🤭

Андрей Григорьев

Ща, затылок почешу

Па
Павел

Если только жене

Вредина Я

Тяжелое больно

``
```

ну да)) проблема только в весе)))

Вредина Я

Ага

Суфия Каримова

Красивое!!!

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

И купят же

``
```

не сомневаюсь))