Виктор Гвоздовский

Девчонки, женщины.Ну почему вы дома в лифчиках ходите??

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Евгений Лескин

Я как муж со стажем скажу - снимайте при первой возможности... и полезно и приятно 😉

Erus Curirus

может кто - нибудь убрать этот вопрос?!....я итак то тут случайно, ещё и этот...

Илья Кирсанов

Вот уровень рейтингового вопроса спрашивалки... А может и всей страны?

Виктор Гвоздовский

может быть))

Юлия Сурикова

А надо без?)) Ну, это уж кому как удобно, и от размеров зависит))

Елена Романова

А где мужчины, которые помогут от них хоть дома избавиться?

Виктор Гвоздовский

мои соболезнования((

Виктор Гвоздовский

мои соболезнования((

Елена Романова

Это было давно.И пережито.Осталась только память и желание жить

Виктор Гвоздовский

комуто адо и умереть а комуто и народиться. но и зато и жизнь то продолжаеться!

Елена Романова

Конечно-Продолжается! Живым-живое

Ольга Дубровская

А если без, то сосед в окно пялится..сверху то ничего нету

Ольга Дубровская

муж ругается, чтобы не выставлялась

Татьяна Ивченкова

Потому что врачи не советуют ходить без нижнего белья...

Лена Кудрявцева

чтоб грудь не растягивалась, если есть что растягивать

Ок
Оксанка

Даже и не задумывалась над этим...) Просто...надо так)

Татьяна

опять про лифчик, что больше спросить не о чем

Св
Светлана

я дома без...я бы и не дома тоже...но не поймут...

Татьяна Падалка(Чернышева)

А вы попробуйте сами-вам тоже понравится!!!

Виктор Гвоздовский

неуверен))

Татьяна Падалка(Чернышева)

Да все в ваших руках, не бойтесь! А вообще это лучше, чем женщина в халате!

Лина

😄

Светлана Кольцова

А Вы всех проверяли?. Может быть и не Все.

Володя Полещук

Что бы ногами в титьках не запутаться 😄

Le
Lelik1207200583

Что бы у Вас было желание его снять )))))

Виктор Гвоздовский

оно всегда есть.

Le
Lelik1207200583

Вот и одеваем в качестве интриги в качестве флирта ))) зачем брать то что на виду это не интересно)))

Валентина Верник

Кто сказал такую ерунду! СВОБОДА.... 😄

Виктор Гвоздовский

такую свободу редко встертишь.

Валентина Верник

Тело должно отдыхать от УЗДЫ!!!! 😞

Виктор Гвоздовский

при каждом моменте. а вот когда к вам ктото в гости, то одеваете его??

Валентина Верник

Зачем?? У меня красивая грудь!!!! 😉

Виктор Гвоздовский

так полагаю размер около 4?

Валентина Верник

Не скажу!!!!!

Виктор Гвоздовский

Валентина. я редко ошибаюсь.

Dimon Orton

Действительно пусть голыми ходят :Ъ

Лана

а вы то по чем знаете в чем мы ходим?

Лана

)) ну и как все ходят?)))

Виктор Гвоздовский

большинство да.

Лана

)))

Виктор Гвоздовский

а что разве нет??

Лана

а вот и не скажу