Зе
Зелечка

Тебя когда-нибудь называли "котиком"?

Ответы
Тамара Новикова

Был у нее дома-все стены обвешаны охотничьми ружьями и меня как-то странно зайчиком называет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не люблю слащавости. Слава Богу, нет, не называли. Кто меня хорошо знает, так не назовёт.

Оля Кравина

Не котиком, не малышкой, не девочка моя, не выношу! Предупреждаю сразу один раз

Искорка.

Не люблю обращения малыш, крошка и т.д.. и зоопарк тоже не очень(зайки, котики)

Николай Кочубей

Икотиком и зайкой и милым был! А потом вспомнила как меня зовут! 🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Как в анекдоте! 🖼

Николай Кочубей

Так что все эти ласковые слова это всего лишь средство от начинающегося склероза!

Зе
Зелечка

Может быть

Николай Кочубей

Да наверняка! Хотя, черт побери, самое приятное лекарство от провалов памяти! 😂

Зе
Зелечка

Вот!)

Яр
Ярослав

Много раз))) В принципе, хоть котик, хоть зайчиком-лишь бы давала по быстрее)

Pa
Paradox

Я сам себя называю КОТИКОМ......НАЗЫВАЛИ.....КОТИК МОЙ ЛАСКОВЫЙ ! )))))

Особенная Особа=)

Кисуля... а брат вапщееее: - И туд Кисуню панисло!!!... пребилабы>

Я По Твою Душу...

пару раз))в основном Зая)))видимо это от сокращенного-Заяза)))

Я По Твою Душу...

ну.тогда все понятно)))

Я По Твою Душу...

чшто два?..

Зе
Зелечка

Да)

Я По Твою Душу...

не понял...да и ладно...

Александр Белов

Ни каким животным, меня никогда ни одна женщина не называла.

Poman Devil

нас точит семя Орды, нас гнёт ярмо босурман?ВОТ И ПОДУМАЙТЕ?

Poman Devil

Жжжжжжжжжжжж)

Зе
Зелечка

Жжжжжжжжж))

Poman Devil

Сучка!)

Зе
Зелечка

Пчелка))

Poman Devil

стойка)

Евгений Александров

всегда медвежонком звали,а потом они уже не могли говорить

Al
Alexc

бывало. не не мои дамы. те кто просто привык так обращаться.

Владимир Шибнев

Слава богу, нет. Так обращаются полоумные к полоумным

Александр Алексенцев

Баран, бык траншейный, олень, осел, падла контуженная

Зе
Зелечка

Мда

Tooroconsan

ну была одна в пубертатном , как только не называла)))

Ду
Душа-К-Свету

Называли запретила это делать. Я человек а не кошкп

Леонид Литейный

Называла как то... Белая медведица! Еле ласты унёс!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔🤔....может один раз и то понарошку))

Ми
Миша

Зайцем был , солнцем был , ангел был. Котом ещё нет