Ева Линдт

Не для того ли поздно отопление в домах включают, чтоб теплом друг друга сначала дом согреть?

Ответы
Максим Денисов

Чёрта с два-поздно! На улице +20, они блять кочегарят,как буд-то бы зима. А делается это,для выжимания "лишних" денег в счёт платы за отопление. Я плачу деньги за,что простыл как собака,под открытым окном,спасаясь от духоты!

Павел Ельчин

Могут и не включить. Вон по телеку сколько таких случаев показывают. То трубы гнилые вкопают, то новая котельная через день после запуска😜 😜 замирает навеки.

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас включают рано и отключают поздно, что бы болше бабосов с людей содрать. Лично мне,что бы в квартире была комфортная температура, пришлось на радиаторы ставить регуляторы.

Noname

Ага, особенно в общагах, где пацаны с пацанами живут а девочки с девочками...... Именно для того что бы друг друга грели..... 😒

Ева Линдт

Байкой друг другу нечего устраивать, вот! Комнатами дружить

Noname

Омг

Ева Линдт

Лишь бы поворчать нечленораздельно

Noname

Oh my God 😒

Ева Линдт

Теперь лучше!

Noname

😒

Ев
Евгений

позднее отопление в домах - это экономия семейного бюджета, а друг друга нужно согревать в любое время года

Роман Исаков

Именно так и есть, а еще в целях экономии ванну можно принимать вдвоем и при свечах. Зачем свет полить))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

-Папа а почему мы в заведенной машине сидим и никуда не едем? - Машину греет Доча. - Жопами что ли?

Ева Линдт

Дети..специалисты заводить вопросами в тупик) им разве коротко ответишь, всегда нужны захватывающие объяснения!) но...рядом могла оказаться не дочь, и тогда , в машине могло мгновенно стать теплее..там, на заднем сидении..)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Дети они такие

Страшный Красавчик

Не для того ли поздно отопление в домах включают, чтоб теплом друг друга сначала дом согреть?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Не для того ли поздно отопление в домах включают, чтоб теплом друг друга сначала дом согреть?

Леонид Писанов

нормально включают- а то опять духота начнётся в квартире- как летом, хоть отдохнуть от жары)

Анатолий

Те, кто включают - чтоб сэкономленным на топливе баблом карманы себе сжечь...

Маргарита Радзивилл

У меня уже давно включили наоборот на улице жарко а в квартирах очень жарко

Ева Линдт

Вентиль в подвале перекрыть! Возможности нет?

Маргарита Радзивилл

Rxnm но там замок а слесарь не отключает ни в одну сторону ни в другую- говорит что не положено чтобы я вентилятором воспользовалась, если мне жарко или ходила без одежды или в купальнике

Ева Линдт

Жесть! Ужас какой-то! Нам сбавляют

Маргарита Радзивилл

Ну, я полгода живу дома, а полгода а других местах. Там у меня есть батареи в которых предусмотрена функция убавления и прибавления теплоты. А дома я живу в большом доме и некоторые граждане любят очень большое mtgkj до 25-26 градусов что бы было, а я нет. Если мне выключат, а они будут против?

Sergey Bayazitov

с крабовыми и не только крабовыми палочками и поцелуйчиками ? 🤣 💋 🤗

Леонид Коростелев

Я тоже об этом думал, но одному это сложнее...дискриминация получается???)))

Ева Линдт

Я не виноватая))

Kanstantin Kan

Ну, все правильно, все сопли отморозить, утеплить дом, потом и включат!!)))

Kanstantin Kan

Ну да, когда футбол идёт!)))

Ева Линдт

Ну так а я про что?!)

Kanstantin Kan

Не, когда мой ЦСКА играют, пусть все отмерзнет, мне некогда!!)))

Ева Линдт

)))))оле оля)

Kanstantin Kan

))))😁😘

Ри
Рис

Отопление выгоднее включить 30 октября, а счёт выставить за весь октябрь

Se
Sergeo

пока дойдет что в шортах и майке уже не стоит ходит
как раз и включат

Гармония Россия

Видимо,Севтеплоэнерго и держит этот пункт,как основной.😂😂😂

Дмитрий Васильев

А может быть. Но можно и обогревателем, или трением о друг друга.

Ева Линдт

Ага ага)

Загадка(Простая)

Кстати,в холоде сексуальность повышается! Знали? Научный факт!

Ева Линдт

Не о том ли речь

Загадка(Простая)

Простите)🌷