Самат Таджибаев

дорогие Друзя как вы относитись к росистам если можно напишите падробно .

Ответы
Дневной Заяц

Расист-от слова РАСА.Это тот,кто ставит в приоритет интересы своей расы или национальности,зачастую В УЩЕРБ для других рас и национальностей.Каждая нация и раса имеет право существовать и угнетение какой то нации или расы-дело неблаготворное.К расистам отношусь негативно.К националистам отношусь положительно.Националист это тот,кто уважает обычаи,законы и традиции своего народа,почитает своих предков,а так же уважает представителей других наций,живя во ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ друг к другу с ними.

Самат Таджибаев

спасиба вот класный ответ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никак не отношусь. Все зависит от менталитета. В одной семье могут жить люди имеющие совершенно разные взгляды на жизнь. Например родители одного мнения, а ребенок другого. А что тогда говорить про целые городки страны. Беженцы, то даже они могут быть разными. Воспитание, образование, менталитет, убеждения, даже недостатки такие как зависть могут стать причиной ненависти.

Самат Таджибаев

спасиба

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Города* ( не городки, автонабор у меня)

Ма
Марьям

Только ущербный человек может обидеть другого...по национальности,по цвету кожи,по полу... слабый и больной...у которого родители такие же...не смогли дать и воспитать элементарного уважения

Ирина

Самат! К рАсистам,и вообще к националистам,я отношусь плохо. Не люблю дележку на нации.Везде есть Люди и нелюди,от нации это не зависит

Самат Таджибаев

вы правы спасиба за ваш ответ.

Ирина

Будь здоров!

Самат Таджибаев

спасиба

Владимир Шамин

сначало наши жили у вас потом вы выгнали нас а сейчас вы у нас я не росист я за справедливость ведь били угрозы были а сейчас вы здесь

Самат Таджибаев

и к чему вы клоните

Владимир Шамин

не к чему вы нас выгнали так

Владимир Шамин

Так б

Елена При Мудрая

Вот вы написали с ошибками! И вас будут учить указывать на то что вы, мягко говоря дурак.... Как вы ответите им?

Самат Таджибаев

и Иванушка был дурачком.

Елена При Мудрая

Вот и на расистов так же... Всякие бывают дебилы....

Самат Таджибаев

пишите канкретно что вы этим хотите сказать

Елена При Мудрая

У всех есть право на свое мнение и на свою жизнь.

Самат Таджибаев

панятно.спасиба

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рОсистам? от слова рОсы? или всёж рАсистам.. от слова рАса??? ответ - я адекватно .. только неграф не люблю

Евгений Во-Ин

к рАсистам - плохо, но Лезгинку с автоматами в центре Москвы... а как к этому относиться?

Самат Таджибаев

плохо

Евгений Во-Ин

у мня нет никакого расизма в душе

Виталий...

Негативно..но над орфографическими ошибками тоже нужно работать!)

Самат Таджибаев

спасиба учту

Виталий...

🤝

Сергей Нечухаев

Это на которых роса выпадает? Или они её собирают? Росисты!

Zara Mardin

очень плохо отношусь................нельзя делить людей......

Олег Владимиров

Кто такие рОсисты? Это которые не любят россиян?))))

Михаил Румянцев

Терпеть не могу безграмотных расистов.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А вы о чем? Не поняли, но поумничали?

Михаил Румянцев

...друзЬя... ; ...рАсистов... ; ...пОдробно...

Ed Volkonski & Briankinnetik

росистов, он это имел ввиду? Я понял так. Это уже понятие.

Я С Марса

смотря как сильно росят и в каком месте

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я их ненавижу!!! Так же как и негров!!!

Георгий Клинцов

А кто это такие?Кто в России живёт?

Евгений Самсонов

Каждый кулик.хвалит своё болото.

Аксель Билецкий

Росисты, это те, кто росу пьет?

Епифания

Росисты - это поклонники росы?

Лариса

Падробна не палучицца...🤔

Самат Таджибаев

пачему

Лариса

Патамушта...это история отношений,об этом можно говорить бесконечно,и ещё знать историю...