Особенный Гость

Почему такая пропаганда?Что свинья родственник человека.Даже печень можно пришить,живи и радуйся.А мы её есть...🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Орга­низмы человека и свиньи очень похожи. Например, пищеварительная и сердечно-сосудистая системы, зубы, глаза, почки свиней идентичные человеческим. Во многих научных лабораториях мира на этом «анатомическом двойнике» челове­ка проводят исследования в области медицины, фармакологии, вирусологии.

Особенный Гость

вот именно.

Е Ф

По размерам и сердце подходит. Первые операции по пересадке были свиного сердца.

Е Ф

Жить захочешь...

Томас Торквемада

При чём тут пропаганда? Тут структурная схожесть, а не пропаганда

Тамара Лемберг

Некоторые племена едят обезьян...

Нина Ермак

Людоедство какое-то🥺

Нина Ермак

Или свиноедство? Ой, я совсем запуталась🙄

Нина Ермак

Это другое дело