Наталья Иванова

" ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЁТИ..? " А кто ещё чего или кого не хотел бы в жизни иметь,из-за боязни потерять?

Ответы
Борис Лысенко

Теряем и горюем мы не о близких. Точнее - не столько о них, сколько о части нас самих. Части нашей жизни.. И если мы от чего-то отказались, чтобы не терять, значит, этого мы не прожили... Отказаться - значит не прожить. Так можно от всех жизни отказаться... И человека, которому не о чем поплакать, не о ком пожалеть на грани умопомрачения - можно только пожалеть... В конце этой песенки об этом ясно написано..... и если Вы не живете, то Вам и не умирать... 😊

Наталья Иванова

Наверное.

Алексей Гладков

Я такой человек которого не испугает ничего ) даже смерть ) но потерять родных это единственный страх так как стены за счет этого ломаются (

Наталья Иванова

Но родные нам даны изначально.Мы не можем выбирать быть им или не быть.А вопрос-то был: чего бы Вы не хотели иметь из-за страха потерять?

Алексей Гладков

такого нет )

Игорь

вопрос не правильный . терять мы все боимся . А вот каждый норм человек наверное хочет найти родственную душу

Наталья Иванова

Может быть...Вы молодой,как говорят,"у Вас всё спереди"Возможно ещё наступит время,когда Вам захочется жить с родными Вам людьми,чтоб жить для них.Только не затягивайте,а то потом некому будет манную кашку Вам жевать. 🙂 Вы знаете у многих молодых людей и у мальчиков,да даже у девочек нет стремления строить семью,рожать детей,принимать на себя ответственность за них.Но это всё(Вы не смейтесь) Это происки империалистов.Это они из=за своего бугра привносят в умы наших молодых людей,что семья--это конец жизни.Мальчикам разными путями внушают,что все женатики однозначно подкаблучники и тряпки.И,чтобы не стать такими вы не женитесь.А девочки одни не могут вырастить больше чем одного ребёнка.Вот и падает рождаемость и нация наша,на радость нашим недругам,всё падает и падает в своей численности.И ещё немного и совсем исчезнет.Вот все у нас не довольны засилием на нашей территории гасторбайтеров разных мастей.А кто в этом виноват? Именно те,кто не хочет рожать и растить своих детей.Потому что если бы нас(русских) было бы хотя бы в два раза больше,никому бы они были нафиг не нужны здесь.И никто бы их сюда не вербовал.Своих бы хватало.Не согласны?

Игорь

Я вам по секрету скажу что у меня 5 детей и жду 6 -го. И это не значит , что я хочу чтобы мне воду подносили . Нельзя вкладывать а потом с этого требовать . Иначе это уже не любовь к родным . А вообще счас интересы стали больше на выгоде и знакомятся больше по инету .И рожаю я не для государства а для себя .

Наталья Иванова

Вот бы никогда не сказала.Ну вот просто не верится и всё. 😄 у если это действительно так,то Вы просто отец-героин! 😃

Игорь

спасибо . Кстати на страничке в контакте можно всех посмотреть .Игорь Глазунов 46 лет. Санкт -Петербург.Просто всё равно сомнения у вас..Но даже дело не в этом .А в том что сам мир стал другой. Люди зарабатывают на других миллионы. И эти деньги тратятся не на будущее детей а на амбициозные цели

Наталья Иванова

Да,это очень печально.

Татьяна Ларионова

мы все кого то теряем и сами уходим, так что теперь не доставлять себе удовольствия от общения с близкими????ъ

Наталья Иванова

Наверное.Но здесь же не только про близких...Тем более,что они обычно даются изначально.Иметь или не иметь их--это не наш выбор.А вот если выбор за нами?...Собаку,рыбок или пару-тройку миллионов...заведёте или нет?

Татьяна Ларионова

Рыбок завела и кошку. пару тройку миллионов точно нет. Что с ними днелать

Наталья Иванова

Нууу...Если бы они были,думаю,нашлось бы куда пристроить. 😉 А рыбки это здорово.Всё детство и молодость у меня дома аквариум был.Потрясающе приятно в этот подводный мир смотреть.Опять мечтаю,теперь уже с дочкой.Когда рыбок периодически недосчитываешься это не так страшно,это не собака...Наверное...

Татьяна Ларионова

Я не очень люблю много денег. Проблнмс как их вложить, что делать. Лучше иметь их достаточно и понимать, как целево заработать

Наталья Иванова

Да,наверное так лучше.Но рыбок от этого хочется не меньше..:)))

Татьяна Ларионова

Ну так купить ж уже

Наталья Иванова

Да вот последняя необходимая покупка и всё(!) следующий на очереди аквариум.

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЁТИ - ТО ТЁТЮ НАЙДЕТЕ ПОТОМ , А ЕСЛИ ВЫ С ДЯДЕЙ ЖИВЁТЕ ... ЭТО ТРЕВОЖНЫЙ СИМПТОМ )))

Oleg Simanov

Если у нас нет мозгов... кастрюльки и на майдан. если уж не живется.... чего нам теперь так дан...

Наталья Иванова

Не очень поняла..Какие кастрюльки?

Oleg Simanov

на Украину взлянь

Наталья Иванова

Ой,просто страшно в ту сторону глядеть.Просто до слёз страшно.А как это относится к моему вопросу?

Oleg Simanov

просто они потеряли все.

Наталья Иванова

Но это так называемый "форс мажор".Когда люди наживая своё добро,они даже не догадывались,что такое может случиться с их страной.Этого никто не мог предположить,может быть кроме очень глубоких политических аналитиков.Так что в данном случае это к моему вопросу не относится.Я спрашивала от чего бы Вы сознательно отказались,предполагая или точно зная о том,что рано или поздно однозначно потеряете.

Oleg Simanov

ну тут вариантов много..... а они ж типа не знали... это ж мы Россияне быдло и ватники..... А у них теперь европа...... голая жопа ....... прости.

Артемonius Борушко

говорят что перед смертю человек жалеет ольше о том чкго не име чем о том что потярял

А"
Алексей "д"

нельзя боятся терять!уходят худшие а остаются лучшие!или ты про смерть близких?

Наталья Иванова

Пришла.Но ни от сигареты,ни от валидола особо не полегчало.Где ты сейчас живёшь-то? Жена ,я прочитала, есть.А дети?

А"
Алексей "д"

4ро детей!с женой разводимся!сейчас в пензе живу у друзей работаю

Наталья Иванова

Почему разводишься? Она не выдержала перемен в тебе?

А"
Алексей "д"

просто как с войны пришел было тяжело с работой и все такое.она меня выгнала.а сейчас у меня налаживается и она пишет что скучает.а я уже не хочу

Наталья Иванова

Не надо так рвать.Тебе сейчас нельзя одному жить.Сопьёшься или умом сдвинешься.Надо сделать над собой усилие и вернуться к ней.Она же это всё не пережила.Она просто человек,слабая женщина.Ей нужен ты,сильный.А тебе нужна она.Сомневаюсь я,что ты в ближайшее время сможешь кого-то другого найти,чтоб всё это понимала бы.

Глеб Олегович

Все рано или поздно теряется у меня недавно родственник умер

Наталья Иванова

Но этот родственник был Вам дан жизнью.То есть Вы не выбирали быть этому родственнику или нет.А я спрашиваю про Ваш выбор.Если у Вас он будет,заведёте ли Вы,скажем,собаку,зная,что Вы её переживёте.Ведь собачий век не долог.И Вам будет очень печально её терять.Ну или жену..,она ведь может уйти от Вас,бросить или даже умереть.Станете ли Вы вводить в свою жизнь тех,с кем разрыв,по той или иной причине будет для ВАс страшен? Или выберете одиночество только бы не переживать впоследствии трагедию от потери?

Глеб Олегович

Да стану ведь жизнь это череда потерь и препятствий. Но благодоря этому мы и можем насладиптся победами и оценить то время что провели с близкими. Я лучше наслажусь теми эмоция что даруются когда находишься рядом с близким. Какую бы боль не пришлось вытерпеть при раставании. У всего в этом мире есть противовес любовь и ненависть, страдание и наслаждение, месть и прощение(кому каких больше чувств достанется это как повезет). И я предпочту испытать как можно больше насладится всем за то время что буду жить в этом мире чем отгородится от всего.

Наталья Иванова

Не знаю.Постоянно размышляю об этом.И пока к окончательному выводу для себя не пришла.

Глеб Олегович

Каждому свое решай сама

Наталья Иванова

Конечно.Кто же решит за меня?Мою жизнь кроме меня никто не построит.

Алекс Венцель

Чем меньше родственников, тем меньше врагов и завистников...

Valerij Zubarew

все на земле переменчиво=это верно...а потери...это закон...

Valerij Zubarew

каждому свое=вам надо и нет проблем...

Наталья Иванова

Проблемы как раз есть.Поэтому и выношу вопрос на всеобщее обсуждение.

Valerij Zubarew

мне сказать больше нечего....

Наталья Иванова

Ну тогда спасибо за беседу и удачи Вам.

Valerij Zubarew

вам тоже всех благ...

Вероника Королевская.

у меня были такие тети,что лучше бы их не было бы вовсе.

Наталья Иванова

И так бывает. ☺️

Виктор Денисов

Если так рассуждать.То лучше жить одному в лесу 😟

Наталья Иванова

Мне не хватит.За меня никто не подумает.Приходится самой.

Виктор Денисов

Самостоятельная 😊

Наталья Иванова

Жизнь заставляет.

Илья Вшивцев

у меня ни кого не было а я хотел чтобы у меня все были

Наталья Иванова

А сейчас?

Илья Вшивцев

а сейчас только дочка

Наталья Иванова

Дочка--это тоже не мало.Есть дочка,значит скоро и зять будет.и внуки пойдут...И жизнь заиграет новыми красками. 😊

Ионова Дженнет

Имею четверо детей, каждый Божий день за них боюсь

Наталья Иванова

Конечно,и долго ещё будете бояться.Подавляющее большинство матерей боится за своих детей.На то они и матери.Но несмотря на это,как мне кажется,ни одна ещё не отказалась от деторождения по этой причине.

Ионова Дженнет

Это точно, это одновременно самое большое счастье что может испытать женщина и самая большая головная боль Дай Бог на всю жизнь)) сколько бы им лет ни было все равно всегда буду за них переживать)

Наталья Иванова

Конечно.И может быть в четыре раза больше чем те,у кого ребёнок один.

Ионова Дженнет

Это точно)

Наталья Иванова

Снимаю шляпу перед многодетной мамой! Счастья Вам!!!

Ионова Дженнет

Спасибо большое 🙂 и Вам счастья и мирного неба над головой 🙂

Наталья Иванова

И Вам спасибо! 😄

Dasha Demchenko

мы и тело теряем, в конце жизни, так что не жить?

Читатель

Если у вас нету денег - женщины вам не страшны...

Vladimir Neizvestnii

.. собаку.. но ,что делать..- без собаки .. не могу.

Наталья Иванова

А я вот могу.Хотя конечно с тех пор как только себя помню,с тех пор как говорить слово СОБАКА научилась,всю жизнь хотела завести её.Раньше возможности не было,а сейчас возможность есть,просто очень боюсь потом потерять.

Vladimir Neizvestnii

у меня 3-й барбос.. да вы правы ... терять....очень тяжело... но,что поделаешь.. мы ведь тоже не вечные.

Наталья Иванова

Самому уходить не особо страшно.особенно,когда в несознанке.Страшно тем,кто остаётся.

Vladimir Neizvestnii

.. понимаю.. но лично ,я без собаки ...не могу. внучки уже взрослые.. а ,жена и собака ... всегда рядом.

Наталья Иванова

Эт точно--что жена,что собака...они всегда рядом. :)))

Авдей Мотоциклетов

тетю нужно иметь-она может хорошему научить 🙂

Андрей Близнюк

будь маей тетей и вапрос решен я я это ни фото

Наталья Иванова

я я понимаю. 😀