Валерий Мягких

недавно прочел в нете что СПИД ЭТО миф

Ответы
Галина Кравчук

Наверно, информацию написали какие-то шутники, я бы с такими делами не шутила, также как лихорадкой Эббола, птичьим гриппом, да и с гриппом вообще

Gek Stormov

миф или нет, но в мире существует гораздо более опасные и заразные заболевания, однако о них так не кричат как о спиде...

Хромой Ангел

Ну в нете еще и не такое можно прочесть!Я вот прочел,что бывают летающие тарелки,Кашпировские,и конец света!

Валентина Ищенко

Тоже читала об этом.что специально для выделения денег придумали.но тогда отчего умирают люди

Валерий Мягких

др болезни ипрепараты якобы от спида которые убивают в организме не только вирусы но и сам организм

Лена Юдина

А НАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ИНСТИТУТЕ ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛА...НО ..НЕТ...ЛЮДИ ТО ГНИЮТ...И ЭТО ФАКТ..

Оксана Бусыгина

Может и миф, пока с ним реально не столкншься. Любой миф основан на реальных событиях.

Тася Фригина

не читайте, чтение ведёт к развитию мозга, а уж если взялись, то анализируйте сами)

Elena Gordeeva

глупости это не миф это реальная жизнь каторую мы каждый день усложняем сами себе

Ирина Рура

это одна из версий. любой человек с низким иммунитетом может считать себя больным

Наталья Литовченко

Было бы здорово, если было бы так. Только люди от этого мифа мрут и мрут как мухи...

Александр Свидетелев

Скоро и не до такова там договорятся! Учится не хотят, вот придумывают от мазки !

Ali Han

недавно на заборе тоже прочитал, что такая болезнь как рак не существует

Таша Игнатова

Ну пусть те,кто считает что "это миф" вмажутся с ВИЧевым одной машиною)))

Oljga Benz

Это было известно с самого начала этой пропаганды.Говорю Вам как врач!

Владимир Почивалов

м да понимаю почему говорят. оптимизм это всего лишь недостаток инфы

Eduard

Миф для тех, кто не инфицирован. А для тех кто болеет им- это трагедия

Dj
Djain

смотри осторожней с этим мифом.. не развенчай его ненароком)))))

Валентина Слынько

Даже фильм был на эту тему. Очень хочется верить в этот миф.

Лара Кайнен

прочитать можно многое... почему Вас это заинтересовало?

Ирина Овчинникова

хотите найти доказательства, что либо он есть, либо нет)