Shadow

У вас бывает ностальгия по тем временам, когда, чтобы получить зарплату, вы ходили в бухгалтерию,
Отстаивали там очередь, расписывались в ведомости, получали в руки свои кровно заработанные деньги, набивали ими кошелёк? нет ли у вас ощущения, что СМС о зачислении зарплаты на карточку напрочь убило всё то романтическое, что было в этом некогда прекрасном процессе?

Ответы
Наталья Кухаренко

вы можете раз 10 сбегать в бухгалтерию и спросить: когда будут перечислены деньги на карточку?...чем вам не романтика?

Ел
Еленушка

ну и подсматривали в ведомости, не меньше ли всех я получаю

Дмитрий Сапожников

И можно было подсмотреть зарплату других