Константин Зуев,

Ностальгия, это странное и душой непонятное чувство,
либо уносящее сердце в нежную дрему былого счастья,
либо с самоуверенностью палача добивающее до конца?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да нет..просто тоска по прошлому ассоциация с людьми которых уже нет..о том когда было в чём то хорошо

Лида Бавинова

да где то так - но зачем бесплодно возвращаться к тому чего уже потеряно навсегда .

Анна

Какие эмоции у вас возникли при просмотре видео?

Татьяна :))

либо нагнетание воспоминаний , когда мечталось...но не исполнилось)

Марина

Это все легко понять, там, где прошло ваше детство, туда и тянет

Татьяна Алексеева

Это штопка нервной системы неровностями бытия...)

Ольга Михалёва

Очень правильное описание