Владимир Лунин

Профессионально.Люди, вы знаете , что такое РАДИАЦИЯ?

Ответы
Анфиса.

Есть такой город.Г.Обнинск.Там впервые начали делать облучение людям с опухолями.Может пишу не очень понятно.Но этот город называют городом энергетиков.

Владимир Лунин

А после него мы стали лечить нуклидной терапией

Анфиса.

Я не знакома с нуклидной терапией.Но в Обнинске мне спасли жизни.Я не просто так написала за этот город.

Владимир Лунин

Ну в Обнинске был на 11-й год единственное отделение нуклидной терапии в стране, но сделано оно не по современным стандартам, в 11-м году сделали у нас, мы первые в россии были на тот момент, вот что я вспомнил, но ядерная медицина не только радионуклидная терапия, чем вам и поголи

Анфиса.

Я ещё раньше там лечилась В 1967 году.Я была ребёнком совсем.

Борис Толстошеин

ага...Чернобыль рассказал....

Суфия Каримова

это что-то страшное

Владимир Лунин

Это природное явление

Суфия Каримова

организованное людьми.....

Владимир Лунин

Не правда, природное явление

Суфия Каримова

пусть будет по-Вашему!

Владимир Лунин

Да вас внутри содержаться радиоактивные элементы, Об углеродном анализе слышали?

Суфия Каримова

Я рада.что у Вас такие прекрасные познания,но здесь люди,на этом сайте,просто порой отдыхают.....

Владимир Лунин

Ну вам похер, что у вас превышено калий 49

Volika Paraska

Догадываемся))

Владимир Лунин

Это как догадываться о том, как будет дважды два

Volika Paraska

Ну,а вы сам то вкурсе?

Владимир Лунин

Я физик

Volika Paraska

Это радует..

Владимир Лунин

И что?

Volika Paraska

А то должно,быть?)

Мила 🇷🇺

вид излучения

Владимир Лунин

Ну а какие виды вы еще знаете?

Мила 🇷🇺

электромагнитное

Владимир Лунин

А что это такое?

Мила 🇷🇺

оно не опасное, расслабьтесь)

Владимир Лунин

Электромагнитное? Не опасное?

Мила 🇷🇺

радиоактивное опаснее в разы

Владимир Лунин

Всё в энергии передаваемой