Ел
Елена

Бывают ли бывшие алкоголики?

Ответы
Не Выясняй

Говорят что бывших алкоголичек не бывает. И я склонен с этим согласиться по крайней мере в отношении женщин.

Ел
Елена

Мне интересно о мужчинах. Женский алкоголизм не интересен.

Не Выясняй

Ну по себе могу сказать что раньше я знатно закладыыал за воротник. А потом пришёл к осознанию того что мне это не нужно)

Ел
Елена

Да, зависит от самого человека .Но когда-то меня волновал этот вопрос.

~L
~Eva Lansca~

Есть тут один собеседник . Рассказывал , что пил 20 лт , потом раз бросил и всё !! Навсегда !!!

Ел
Елена

Только верится с трудом.

~L
~Eva Lansca~

Нет , правда !! Он тут, на сайте !

Ел
Елена

Этот столько не пил, но он думаю слабый и может сорваться.

Ллири Хесс

Алкоголик, пожизненное звание.

Ел
Елена

Неужели человек не может справиться? Как Вы думаете? Для меня это не праздный вопрос.

Ллири Хесс

Можно завязать и не пить. Но болезнь то никуда не денется. Алкоголик в завязке, конешно, полноценный член общества, но он должен осознавать ограничения, которые налагает на него болезнь.

Раиса Бобкова

Бывают с большой силой воли...

Игорь

Навряд ли. Пьяницы могут.

Ел
Елена

Я тоже так думаю.

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?

Ел
Елена

Я не знаю, я хочу слышать мнение знающих людей.

Александр Рузметов

Бывших не бывает

Ел
Елена

Вы уверены?

Ел
Елена

Почему?

Александр Рузметов

Мозг фиксирует все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁не бывают

Ел
Елена

Я серьёзно

Валерий Иванчик

бывают...

Nick Moslem

Конечно

Ел
Елена

Я сомневаюсь

Ел
Елена

Бывают.

Шепот

Редко

Ел
Елена

Согласна .

Светлана

нет