Шепот

Мы живём в самой жестокой стране!! У нас даже кабачки мечут икру, из докторов делают колбасу и охотникам отрезают колбаски!)))))) Как страшно жить, товарисчи!))))))))

Ответы
Ол
Олег

ну если из творога делают "сырники", а яичница "глазунья", помидоры "бычье сердце", из яблок лепят какую-то Шарлотку, перец судя по всему вырастает из болгар, одну гречанку размололи на крупу, а дружат только с бензопилой и плавленным сыром, то чего тут удивляться....даже маленькую девочку Аленку пустили на производство шоколадок)))

Ол
Олег

ах да забыл еще, что у нас деньги на деревьях растут))

Шепот

Прикольно! Респект!))))

Анатолий

ИнтЭрЭсТно, а из кого-чего в нашей жестокой стране делают кабаносси? Уж не из кабачков ли? Понятно, из кого делали сыры - Голландский и Пошехонский...

Де
Дерсу

Не оскорбляйте охотников, Ната. Если бы им колбаски отрезали, конская бы портилась прямо на прилавках от зависти!

Чеширский Кот

И коровы на банке тушонки улыбаються ибо эта процедура избовляет их от жизни в наших коровниках

Niherasebeblia

🖼
😆 🖼
🦴 🖼

Алекс Венцель

Да, с названиями у нас что-то не так. И какой дурак назвал колбасу "Папа может"?

Александр Митич

главное,что всё это - натуральное, без ГМО...😝🌷

Михаил Алтухов

та шо ты гутариш, о тож таки так, нам бы побильше таких страхив!

Алексей Наумов

Жить не страшно,а интересно.Просто кто и как её проживает.

Михаил Алексеенко

Вперёд! За Океан! Будете жрать собак в горячем виде!

Георгий Антохи

Это всё от того что свою мечту заменили чужой.

Борис Толстошеин

а как сделали из города Кракова колбасу.....

Александр

Это Вы ещё про майонез забыли,"Моя семья"...

V Starscream

и делают котлеты из бабушкиных останков

Шепот

Точно)))

V Starscream

и продают дедушкины яйцы)0

Шепот

Ашопаделать?)))))

V Starscream

жрать))

Шепот

Жрем!)))))

V Starscream

на том стоит и будет стоять великая Русь))

Светлана Филюкова

ужас, но вы забыли голову негра тушённу.,

Александр Евгеньевич

Именно... А из Алёнок варят шоколад......(((

\Сокол

😀😀😀😀😀👍

Света В Конце Тоннеля

И сёстры сплошь медицинские))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и туристов едят на завтрак! 😄

Шепот

Это точно!))

Ан
Анна

не бойся, мы с тобой 😂😂😂

Ко
Константин

Так ииона не наша

Ан
Анна

а чья?

Ко
Константин

Тоже с зарада пришла

Ан
Анна

аа, ну и нам человеченку протолкнули

Владимир Коваль

А у тёщь отрезают язык😁