Mustafa Mustafayev

Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуально озабоченным!

Ответы
Mariwa

👍Предлагаешь новую методику!!!😀😁😂😂😂😂

Mariwa

Да нет у меня его!!!😜Только сексом занимаюсь с Душой...а не с треножером!!!😀😁😂😂😂

Mustafa Mustafayev

Душа это прекрасная часть не менее прекрасного тела,и если она тоже в процессе то я уже балдею

Mariwa

👀🙊Знаешь что Мустафа я смотрю ты там уже сильно прибалдел. ....Начинал с тренажера а теперь тебе уже надо и тело и душа ...Увы, чтобы сексом заниматься нужна Любовь...А ты не знаешь что это такое!!!

Mustafa Mustafayev

Ну я примерный ученик если такая опытная учительница вроде тебя возьмётся и покажет мастеркласс то естественно узнаю

Mariwa

Занимайся с теми кто рядом!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не поможет, я сама нормально зарабатываю.

Ан
Андре

тогда она поправится...месяцев на 9...

Сергей Павлович

Ещё и умник.

Mustafa Mustafayev

Да приятно встретить коллегу