Маргарита Ларина

Не пресыщайтесь, не взрослейте, оставайтесь детьми, способными удивляться и смотреть на мир широко открытыми глазами, не слушайте никого, только голос своего сердца, ищите свою цель, но никогда не отчаивайтесь и не останавливайтесь, потому что цель — это путь, а не пункт назначения.А вы в душе кто?Вы часто прислушиваетесь к чужему мнению?

Ответы
Сергей Богатов

А я такое слыхал-"Слушай всех,но не слушайся всех".Свое мнение иметь нужно.А уж сердце и совесть подскажут верный путь.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не путь расширяет человека а человек расширяет путь !!! А инфантильность это плохо!!!

Наташа

Я слушаю чужое мнение,но делаю так,как считаю нужным мне))

Маргарита Ларина

А зачем тогда слушать чужих?

Наташа

Чтобы не обидеть человека,он ведь старается))

Наташа

🥀

Аркадий Бахчевников

"потому что цель — это путь, а не пункт назначения". Я сам.

Аркадий Бахчевников

Ну. Фраза Ваша, ответ - мой.

Маргарита Ларина

ответ на фразу?вопрос в другом

Маргарита Ларина

.А вы в душе кто?

Аркадий Бахчевников

По жизни? Не знаю.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я ребёнок и есть.