Артур Гаджибиев

Как Вы относитесь к Кавказцам( Дагестанцам)??

Ответы
Кающийся Грешник

Так же как и ко всем ) Все зависит от КУЛЬТУРЫ! Если чел ИДИОТ! кавказкц он или нет - мне пофигу, но при этом национальность УЖЕ будет иметь значение. Это психология. ( объяснять долго)

Олег Брантов

И дагов и чехов почти не осталось как и адыгов, абхазов и вовсе нет в Абхазии там сплошь армяне и жиды. Как к ним относиться? К тем, кто выдавил коренные народы Кавказских республик.

Владимир Веселов

А как можно относиться к другим людям... Конено, по-человечески! Я лишь оставляю за собой право по-разному относиться к разлиным группировкам "отечественным" и "иностранным"...

Happy

не бывает плохой нации а бывают плохие люди. так что мне без разницы какой нации главное был добрым человеком

Раушания Зайдуллина

нормально отношусь....во всех национальностях есть люди порядочные, а есть не очень порядочные))

Victor Ostroverkh

Как и ко всем другим людям. я не разделяю людей по национальному или религиозному принципам

Елена Бурмистрова

Я лояльна ко всем национальн,но часто в семье не без урода.Это относиться ко всем народам.

Никита Козлов 78Rus

Для меня есть понятие: хороший или плохой человек. Остальное значения не имеет!

Константин

Если они не ставят себя выше других, так вполне нормально дружески на равных!

Людмила Шенкаренко

у меня нет разницы кто вы по национальности,лишь бы человек хороший был

Татьяна Елисеева

странный вопрос, все равно что спросить "как вы относитесь к русским?"

Александр Третьяков

Нет такой национальности "дагестанец", как нет и "россиянина"...

Марк

весь (почти) Дагестан обошел:очень хорошее впечатление

Евгения Наумова

Наций плохих и хороших нет, есть люди хорошие и плохие!

Max Oreleos

те которые приезжали к нам воевать они наши враги

Алексей Никифоров

нормально. среди них есть очень достойные люди.

Боже Вiльна

у нас их совсем нет, поэтому нормально отношусь

Наталья Устинова

эээм мне пофиг кто человек по национальности)))

Ст
Станислава

спокойно, если они живут на своей территориии

Виталий Свинарев

ХОРОШО!ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!