Лу
Луна

Если бы у вас была возможность, переехать и жить на пмж в любой части России. В какой город вы бы переехали?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Нии, никуда! Я живу в таком месте, где нечего не происходит, тихо и спокойно, все плохое вижу по ТВ! У нас говорят так, Краснодарский Край, это Рай!

Лу
Луна

Да это рай

Сергей Л-Ов!

Спасибо!
Тут через дом соседи, из Амурской области, приехали, пожили и засобирались обратно! Спрашиваю, что не так, почему обратно-та какие то люди здесь не такие, не пьющие....вот те на!? А разве плохо?

Лу
Луна

Да, недопонимание. А мне нравится краснодарский край

Сергей Л-Ов!

Благодарю вас! А вы где живете?

Лу
Луна

Нижний Новгород

Сергей Л-Ов!

Много наслышан, о таком прекрасном городе!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможность есть.. ЖЕЛАНИЕ в гавно ехать.. нету... Поверьте есть БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЫЕ страны.. где есть ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.. даже у убиенного!!!☝️☝️☝️

🇷🇺Anna😊

Я вернулась в свой город, знакомый до слез, до прожилок, до детских припухлых желез... Ты вернулся сюда, — так глотай же скорей
Рыбий жир...

Лу
Луна

В какой?

🇷🇺Anna😊

А какая вам разница! С какой целью вы спрашиваете?

Лу
Луна

Поинтересоваться что за пиздатый город такой

🇷🇺Anna😊

Вы еще и матерщинница! Ах, Новгород, ну тогда ясно, весь интернет кишит новгородскими ругалками. И Инстаграм тоже.

Майя Петрова

Осталась бы в своём. Недавно сюда переехала, я здесь родилась, и здесь, как оказалось, самый подходящий для меня климат

Три3Ло Zloe

Да я не знаю даже...мож где тепло ...фрукты чтоб всякие...море , горы...я нигде не был толком , так что я лучше дома.

Хелька .

В своем городе и осталась , это предатели только то сюда , то туда ездят и за бублики брешут то тут , то там

Лу
Луна

Ой давай не будем предатели! Какой бред.

Дэн

Я пожалуй здесь останусь. Ну а так вообще Тула меня порадовала, очень тихий, спокойный город, без суеты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше из всего это в любую страну Европы из нищей убогой и отсталой недосраны пукинской рфии.

Ко
Котэ

Не принципиально,можно и не в город.Лишь бы рядом была крупная река.Я рыбалку люблю.

Лу
Луна

🤗

Ко
Котэ

🤗☺️

Анатолий Иванов

Не знаю! Но в 1992 году был в Ивановской области-ехал в район Плёса! Понравилось-очень!

Лу
Луна

🤗

Оп
Опия

Пробежалась по комментариям, чё т никто в районе Донбасса жить не хочет 😂😂😂

Лу
Луна

🤗😂

Пётр Ермаков

Жил в г. Луганск, переехал в Воркуту, потом переехал в Москву, разве этого мало?

Уральская Рябинушка

В Чебоксары, на Волгу. Я родом оттуда. Но судьба забросила на ссыльный Урал

Андрей Акбаров

выбрал свой поселок на юж. урале где провел детство, после 40 лет кр. севера

Лу
Луна

Холодно

Андрей Акбаров

сегодня +30С, холодно было на севере до -60С

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже ни в какой. Раньше хотела в Пите. Теперь мне и в своей дыре как-то норм.

Людмила Иволга

Мешает переехать частица "бы",т.к.одного желания ЯВНО недостаточно-с....

Леди Кена

Я живу не в России..но с удовольствием вернулась бы в родной Волгоград

Лу
Луна

Так возвращайтесь

Леди Кена

Не можем..муж не хочет

In
Ingritis

Пермь! Туда дроны украинские пока не долетают, но это вопрос времени.

Ег
Егоза

Бггг

Елена Корсикова

В России не климат. Мы южане. В Ленинграде выдержали только один год.

**
******** ********

В Ханты-Мансийске живу, вполне устраивает, никуда уезжать не тянет

Лу
Луна

Далеко

**
******** ********

Хм..., сейчас все не далеко, три часа и в Москве

Лу
Луна

На самолёте. А мне на машине 3 часа

**
******** ********

Так на самолёте безопасней).... Да двести лет назад это были бы месяцы или дни, а сейчас и тут и там 3 часа