Юлия Александровна

пуусть голова моя седа.. за то подмышкой я брюнет?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить
Ольга еще не прочитала ваше сообщение

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Владимир Мироненко

Я говорил,-эксперименты с перекисью водорода к добру не приведут.

Sa
Samson

Юленька ... а тебе есть дело до того "седа " у тебя голова или нет))?

Александр Таран

.............. а если голову побрить - тогда вообще мне равных нет . )))

Валерий Клишин

А если заглянуть в трусы,то не поймешь вообще ниче

Владимир Шибнев

И наплевать мне на года, в моём кармане пистолет

Адам Шестеркин

Щаз!И там соль с перцем.Когда отрастают...

Виталий Юрьев

а на лобке - ваще блондин(ка) ))))

Михтар Каграманян

ДАК ТЫ МУЖИИИИИИИИИИИИИИИК ?

Юлия Александровна

что я мужик?

Михтар Каграманян

не смешно однако

Юлия Александровна

почему7

Михтар Каграманян

как может быть юля мужиком

Юлия Александровна

всяко разно бывает

Сергій

))) кое где, все мы кучерявы)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато на жепе есть чё рвать

Пан Квинто

Мои года моё богатство....)

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Igor Kuznecov

А в штанах ?

Юлия Александровна

не сказал

Бес Пристрастный

Под чем?

Юлия Александровна

вот так.

Бес Пристрастный

Ну, скажем, одну ошибку из целой пачки исправить, это ниочём.