Эльвира

Ведь младенцы - это гораздо больший груз на шее государства (да и родителей)?
Чем больше рожают, тем тяжелее для бюджета.

–1
Ответы
Юлия Пак

Поэтому 38 тыс.мужиков детородного возраста положили в Украине, чтобы не рожали.

Эльвира

Так бабы то остались. Они рожают. Наплодят нищеты от дебилов, и сами маяться будут, что мужика нет. Если б девственные были. Но сейчас же это "не модно".
Если бы хранили себя и не связывались с придурками, насколько бы лучше стала Земля наша.

Юлия Пак

Не, не нарожают. Сейчас бабы пахать не хотят, а на гос.помощь расчитывать не приходится.

Эльвира

А бабы пахать и не должны.

Юлия Пак

Не должны, но пашут.

Эльвира

Приходится.

Юлия Пак

Так что эти пусть гуляют без забот и хлопот и новое пушечное мясо не производят.

Эльвира

Да уж...

Старый Волчара

Вот теперь понятно почему в бедных странах многодетные семьи))))

Эльвира

А мне вот вообще не понятно. Может наоборот, бедные потому, что многодетные?

Старый Волчара

Бог не фрайер, у него все логично и рационально))
думайте)

Эльвира

Думаем. Чтоту бога есть сильный соперник.

Lady Winter 🇷🇺

Особенно для семейного.

Mister Farid

согласен )

Сергій

Так не рожайте

Эльвира

Так не рожайте.

Сергій

Да мне как то уже поздно

Михаил Румянцев

Чушь.

Эльвира

Да уж не скажите.

Александр Захаров

Нет.

Эльвира

Да

Александр Захаров

Ты предлашаешь не рожать детей? Раз это груз? Хуйню не пиши.

Ал
Александр

да

Эльвира

Да уж.