Вадим

Ввиду пожароопасной ситуации МЧС просит граждан временно забыть о шашлыках и сосредоточиться на водке.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правильно просит, один вон пожарил шашлычка ВКО Казахстан, сколько леса сжег и пол поселка без крова оставил 30 домов до тла

Вадим

🤷‍♂️

Марина Глотова

Тогда уж на коньяке, как в песне у Трофима - ...а шашлычок под коньячок вкусно очень! Шашлык исключаем и остаётся коньячок!

Ир
Ирина

😲...не выйдет! Киев. Дожди..залило все полянки в лесу! Осталось пиво хлестать...на балконе:(((((((((

Вадим

О,Киев! И вас накрыло...Земляков...

Ир
Ирина

Увы:(((((((

Вадим

(((

Сергій

Да ужас , а не лето, каждый день дождь уже второй месяц

Вадим

🤷‍♂️

Рафаиль Канюкаев

Есть специальные закрытые мангалы, отличный шашлык получается и печенья картошка в фольге,

Анжела Муратова

Если они сосредоточатся на водке, то все что запрещено становится рекомендовано.....

Warlock

.. Я не против.. Но что делать с теми телами , которые под кустами валяются ?..

Вадим

🤷‍♂️

Warlock

.. Смайл не воспринял. И чисто буковками.. Что с ними делать??

Вадим

Да ничего.Пусть лежат.

Warlock

.. Валяются !!!!!!.....

Забавка

Потом ходить и дышать на всех, как змей Горыныч...только спичку поднести...

Вадим

В принципе и поэтому.

Забавка

У каждого на то свои причины...)

Вадим

Так я ничего и не требую.

Забавка

Как собственно и я...🤝

Вадим

ОК

lena_tur

Нет. так неинтересно...хотя бы на балконе...электрошашлычница

Наталья Лекутская

Так под запретом, всё легковоспламеняющееся ..............♨️

Ша
Шальная🇷🇺

Так шашлыки только с водкой пожароопасные, разве нет?)

Вадим

Спать нужно утром,а не в Спрашке сидеть!

Ша
Шальная🇷🇺

Не все с тобой согласны. Пришли в 6 утра анализы выжимают, потом полы моют, потом принесли несьедобный завтрак. Спасибо хоть вода в стакане одноразовом горячая))

Алевтина

Да уж и без МЧС только водка у в ее на уме

Вадим

🤷‍♂️

Алевтина

А все хотят красивой жизни, таксоздавайте ее, а не пропивайте( не о Вас речь)

Надежда Борисова

Да ужас,чего только не напридумывают

Вадим

Ага.

Николай Костров

После третьей, пофиг все просьбы...

O X A N A

Минуточку, а разве водка не горит?

Вадим

Горит.Но для нее не нужно костер разводить. Можно просто пить.

O X A N A

Прелестно))

Вадим

))

Vasyl Shokhin

А водку где брать негорючюю

Вадим

🤷‍♂️

Елена Горовцова

О, это у кого что болит 💔💔

Вадим

Может,и так

Вадим

🙂

Танѩ

Забота какая о населении))))

Виталий Рогов

Крепкая водка тоже горюча.

Вадим

Но для нее не нужно костер разводить.

Виталий Рогов

Часто сжигает сильнее костра.

Вадим

Согласен.

Королева"Осень"

И....действуешь их просьбе?

Вадим

Нет. Не пью. Пришлось забыть о природе.

Королева"Осень"

Хорошо

Вадим

Буду грызть сырое мясо.Дома.

Королева"Осень"

Что так?)

Вадим

Так МЧС же напугало!

Вадим

🤣

Любовь Арутюнян

Какая интересная просьба!

Вадим

😅