Юрий Ковтуненко

ВСЕХ, КТО КОГДА-ТО НОСИЛ И НОСИТ ЧЁРНУЮ ФОРМУ, ЗВЁЗДЫ, ЯКОРЯ, "ЛЫЧКИ" И "ФЭШКИ" НА ПОГОНАХ, ВСЕХ "ЗЕМ" И БРАТИШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВМФ!!!СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!ВСЁ ПРОПЬЁМ, НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРИМ!!!!😄🍾🍺🍻🥂🍷🥃🍹🍸⛵🚤🛥️🛳️⛴️🚢⚓⚓⚓💥💥💥🔥🔥✨✨✨

Ответы
Angelina Goncharova

👍☕🍦🚢🚤🛥️🛳️🥂🌹💐🌸🤝🌸🌸🌸🌸🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺

Зоя Шефер

Юра,поздравляю тебя с праздником ВМФ!!!Семь футов под килем!

Юрий Ковтуненко

ПАСИБКИ!!!!!!!😘🌹🌹🌹

Вера Попова

поздравляю вроде завтра и день молодежи насколько я помню

Юрий Ковтуненко

А у нас, в СЕВАСТОПОЛЕ это второй праздник после ДНЯ ПОБЕДЫ!!!Весь город на ушах стоит!))))

Вера Попова

ясное дело город моряков

Юрий Ковтуненко

Гордость русских моряков!!!!

Вера Попова

да!! севастопольский вальс.

Галина Татаринова

Чёрная форма...полиция и росгвардия

Юрий Ковтуненко

Не хотел хамить...ты , дура старая, не знаешь цвета формы моряков и кого немцы называли "чёрная смерть", хорошего дня, дебилка!!!!!(((((Найдётся всегда хоть одна блядь, которая хочет испортить тебе праздник((((НГЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ТВАРИ!!!!!!!!!!!!(((((((((((

Галина Татаринова

⁉️ промто просветила тебя по поводу чёрной формы... вчера на улицах Москвы черно было...наверное от моряков.... и тебе,умничек, всех благ....можешь праздновать дальше...

Юрий Ковтуненко

Удачи🙂🌹🍷

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Я 75-78. И Вас, с праздником.

Юрий Ковтуненко

🙂👍🍷Я 82-90)))))

Аркадий Бахчевников

Президент уже поздравил.

Ника

ура!!!🎉🎉🎉🎈🎈🎈

Ника

вот ты о чем думаешь?

Юрий Ковтуненко

А ты?)

Ника

сюда залетаешь, на спрашку

Юрий Ковтуненко

Ясно))))

Ника

и когда успел?

Birutė

Урааааааааааааааааааааааа!)))

Birutė

С праздником,Юра!))

Юрий Ковтуненко

ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!🥰

Дима Соков

☕🎂🍾

Дима Соков

с наступающим

Юрий Ковтуненко

Спасибо, держи "краба"🤝🦀

Се
Сергей-Анапа

Спасибо

Виктор Кондратьев

ок

Юрий Ковтуненко

Держи🤝🦀))

Виктор Кондратьев

спасибо..ок....