Татьяна Ляпина

какая часть органа увеличивается в 7 раз

Ответы
Стас

Экзамен в мединституте.
Преподаватель: Какой орган у человека может увеличиваться в 14 раз?
Студентка: Хи-хи!
П.: Не спешите, девушка, подумайте ещё, какой орган у человека способен увеличиваться в 14 раз?
С.: Хи-хи!
П.: Зрачок! Зрачок может увеличиваться в 14 раз! А "хи-хи" только в полтора раза.

Сергей Никешин ( Мякиш)

Я помню этот вопрос , не помню в каком фильме это видел ,но там преподаватель спросил у класса "Какая часть мужского тела увеличивается в 7 раз" , весь класс засмеялся , на что он ответил "
При возбуждении в 7 раз увеличивается зрачок! А хи-хи, ха-ха только в полтора раза!"

Irin@ Ch@Ynin@

Пенис???Кто=же из вас видел чтобы он в пять раз увеличивался???Это то-есть если он не в возбужденном состоянии будет 7 см,то потом станет 35-с ума сошли???

Конечно зрачок,а анекдот и правда очень старый!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мигран джан, у нас в Самаре в Католическом Соборе стоит Орган,в Филармонии стоит орган и ни тот ни другой не увеличиваются,цавет танем)))))))

Александр Плотников

Ну, смотря какого органа часть. К примеру - мочевой пузырь, но не часть, а весь.

Ирина Речка

Если чисто по медицине то-зрачок,а если посмеяться,то каждый придумает свое.

Наталья Ступина

Если пивасика перепьёшь, печень так увеличивается. . Зрачки от ужаса тоже.

Серго Чалов

хахахахах))))))зрачек))))))а ха ха увеличиваеться в три ну максимум в 4 раза;)

Kit Kat

На сколько я помню из анекдота , это-печень и то по моему не в 7 раз , а в 4

Ал
Александр

наверное зрачок глаза? А то,о чём подумали остальные,только в три.)))))

Нурлан Егизбаев

У каждого по разному,смотря что и где и при каких обстоятельствах!!!

Машуля Осыко

В семь раз увеличивается стоимость товаров, ввозимых без пошлины

Nikolay Akhanov

...зрачок у глаза...и если у женщин,то матка во время беременности...

Павел Федюнин

Глаз!!!! А то что Вы хотите услашать только в два споловиной раза

Людмила Ботова

фалос раньше увеличивался ,а сейчас что у всех стала проблема!

Наталья Чалария

Чтобы ответить какая часть, нужно уточнить какого органа )))))

Wladimir Gartung

Часть организма?Желудок,когда слышишь фразу "Всё включено"

Мадина Берибасова

а можно подсказку? поджелудочная знаю увеличивается 12 раз

Василий Замшелый

Любой из органов если к нему хорошо молотком приложиться.

Антон Тизяков

Имеется ввиду только мужской организм или женский тоже? 😉