Татьяна Белоцерковская Бацманова

Сидеть и ждать принца на белом коне,все равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке?

Ответы
Любовь Путилина

Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...
И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, все твое! ...
Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?? ...
У этой маленькой страшилки Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ... а прЫнцев после подождем!!!

Ильис Шамиров

Ещё - "принца" нужно разглядеть, но многим нужно "всё сразу, здесь и сейчас"., хотя, только близкие отношения (не пошлые) и взаимное доверие "открывают" те стороны человека, которые спрятаны при поверхностном знакомстве. P/S Хотя сейчас не принято "открываться" (доверять) из-за боязни предательства, а мужики (в добавок) ещё злоупотребляют своими знаниями о женщинах., женщины этим тоже грешат (но им простительно)...

Елена Климанчук

Да..конечно принцев мало, и на всех их не хватает...да и белые лошади нынче редкие...но с другой стороны-новая техника как быстро появляется)))) вдруг лайнеры станут общественным транспортом...а тут вы уже на остановке))) и вас подхватят первыми

Павел Павлов

А скажите мне - на кой черт вам принц? Готовить не умеет, к работе не приспособлен, в туалет ходит со слугой, нахрена вам такое счастье, да ещё и с кобылой? В хрущевке, не взирая на масть лошади?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня свои дом лошадь не помешает а прынц для мебели

Павел Павлов

В вашем доме всё есть, запятых только не хватает.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Надо менять телефон

Павел Павлов

Думаете вас разыскивают?)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет ему на пол затяжки осталось жить глючит

Павел Павлов

Пол затяжки МарьИванны могут быть дооооолгими...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну это как к ней относитса

Александр К.

Точно.... Если к вам в дверь постучали, можно предположить, что к вам пришла английская королева... Но на поверку скорее окажется, что это сосед пришел сигаретку стрельнуть...)))))))

Сергей Петрович Семенистиков

а почему не хотят нормальной жизни так что бы по простому без норковых шуб и кабриолетов. меняется время в худшею сторону соответственно такими же становятся и люди. а жаль.

Niherasebeblia

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен! Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес ей пенсию..

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не сказали где сидеть и ждать принца. На белом коне? Тогда как лайнер океанский на автобусной остановке. Не получилось афоризма. 😞

Валерий Цепилов

Принца не надо ждать, лучше попробовать создать его их того что есть. Это как в песне - Я его слепила из того что было... Ну и далее по тексту

Сергей Толстель

Ох,была у меня ссылка на статью умного человека про этого "прынца" Смеялся как ребёнок...Обождите,найду.Нашёл,ети...http://masculist.ru/blogs/post-8.html

Николай

Забавно, но в России есть такой город, где океанские лайнеры причаливают прямо к ЖД вокзалу! Так что у нас можно и дождаться уж!))

Елена Хурсик

Где же их взять на всех ожидающих... И только мало кто хочет помочь нищему стать принцем, тогда и принцесса получится настоящая.

Нина Степаненко

надо присмотреться к другим коням, если срочно нужно... а на белом пока прискачет превратиться в серого... а то и в черного... 😊

Людмила Попова

Где бесполезно ждать океанский лайнер Вы написали. А где бесполезно ждать принца нет. Где-то же ездят принцы на конях?

Наталья Принц

Фамилия моего мужа Принц,передвигается он на белой Мазде-чем не конь?и на остановке его вполне реально дождаться)))))

Александр Ковалевский

Однозначно! Или надо идти туда где ездят опринцованные белые кони или уже решаться садиться в подходящий автобус.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет я на машине автобус не нужен

Александр Ковалевский

Тогда ни автобуса, ни коня... Только пассажиры ))

Александр Ковалевский

Удивительно, в топике были аллегории, а в конце угрюмая проза.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет просто не сажают незнакомых в машину был опыт

Александр Ковалевский

Еще раз и снова - в Вашем топике было про белых коней и океанских лайнеров на автобусной остановке - это работа воображения и использование литературного приема, чтобы передать суть вопроса. Когда я в том же ключе используя переносные смыслы Вам ответил, вы стали отвечать забыв изначальную тему. В общем, не парьтесь. Все будет хорошо!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Точно работа сутками утомляет. Извените

Александр Жук Эстония Таллин

Но второе всё же возможно особенно если автобусная остановка в порту а места присесть нет кроме к.ак на остановке

Розенфельд Валерий

Проявите смекалку сноровку и остановите белый мерс с мужчиной вод в хорошим прикиде попросите отвести вас в загс

Андрей Красавин

Сидеть и ждать ,безусловно , бесполезно. Следует активно поработать над собой . Тогда и принц наверняка подъедет )

Акимжан Юсупов

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас...