Та
Таня

Меня интересует тема инвестиций, акций.. Кто что может сказать об этом? Кто влаживал денежку?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

начни с того, что выражение "в интернете есть любая информация" не означает того, что можно зайти на ресурс вроде этого и получить её от прохожих. если бы ты увидела, как кто-то стоит на улице и спрашивает то же самое у разношёрстных прохожих, ты бы наверное сочла бы его за сумасшедшего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разве не очевидно? к тому, что ты максимально неудачно выбрала место таким интересоваться. и в этой связи, я бы советовал тебе держаться подальше от подобных игр, если ты конечно не ищешь целенаправленно устроить в своей жизни дыру, в которую будут стабильно утекать твои средства.

Та
Таня

Окей, я услышала вас.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

услышала она.. ты находишься здесь и явно не понимаешь, где находишься. у тебя нет трезвого представления об информационном потенциале этого места и здесь это не опасно - назовут периодически дурой, но это ты и сама знала. а вот находиться на рынке ценных бумаг и при этом плохо понимать как это работает и чем дышит, чревато постоянными материальными потерями. если совсем коротко - это не для кретинов.

Та
Таня

А что ты так переживаешь за кретинов? Тебе какое дело? Сидишь и сиди молча, оскорблять будешь своих дур, которые сидят у тебя на шее. Умник тут нашелся👹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что именно тебя оскорбило?)

Александр

Влаживали, впендюривали и даже вхломандрючивали во всё, что можно. И поняли, что не владея информацией о намерениях хозяев контрольного пакета любых акций прибыль будет на круг у частного лица нулевая.

Та
Таня

Вот.. Ключевое слово-не владея. Вкладываться не имеет смысла пока не поймёшь всей адской кухни

Александр

Абсолютно согласен.

Go
Goosha

ой у меня были акции норникеля. совет директоров постановил выпустить эммиссию акций,потанин их как бы сам скупил и наши акции превратились в пыль. не стали мы акционерами))

Advisor Mr

Это риск... Чтобы что-то поиметь, нужно много вложить, при этом понимать как именно и быть в курсе всего происходящего, что может влиять на доходность.

Та
Таня

Вбт пишет что даст бесплатные акции если пройдёте обучение и ответите на вопросы..

Advisor Mr

Видимо прохождение убеждает кого-то покупать))

Та
Таня

Я профан в этом но мне интересна эта тема

Advisor Mr

Ну тогда пробуйте) только осторожно)

Та
Таня

Я пока ищу ответы на свои вопросы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это очень рискованно без знания рынка хорошего и без интуиции не обойтись просто потеряете деньги..

Та
Таня

Это пока просто интерес

Олег

Если только на поле чудес в стране дураков

Павел

Если есть свободные деньги вложить можно

Та
Таня

И что далее?

Павел

А далее нужно выбрать подходящий для себя инструмент для инвестиций

Дмитрий Локтионов

вкладывал вкладываю и буду вкладывать😊

Та
Таня

И как приходят деньги?

Дмитрий Локтионов

да все нормально 😊

Дарт Гуадэар

в нашей стране не влаживают а ВКАЛЫВАЮТ

Та
Таня

И это тоже

Дарт Гуадэар

И это пожалуй что всё, сказал Тиньков и поехал лечить рак в Германию

Та
Таня

Пусть лечится, жалко что ли..

Дарт Гуадэар

не жалко, пусть пускай, инвестируй в него, он разрешает

Иса Джи

Лучше нисчим раздача.. гораздо надежнее

Максим Jw

Влаживал нет такого слова.

Ирина Карпова

вкладывал...

Та
Таня

Ну и как, приходили деньги?

Ирина Карпова

вы слово напишите правильно.

Та
Таня

Смысл понятен? Понятен.. Остальное не важно, можете переходить на сл, вопрос. Ещё вопросы?

Ирина Карпова

приятного вам дня..и инвестиций.

Та
Таня

Ок

Олег

🖼

Та
Таня

Ммм?))

Олег

🖼

Та
Таня

🤣

Эльмира Фассахова

🤨не знаю

Та
Таня

Жаль