Юджина .

Энтони Флю на 85-м году жизни, познакомившись с открытием структуры молекулы ДНК (сделанным учеными биологами) разочаровался в эволюционной теории и признал возможность других причин возникновения и развития жизни и разума. Самый знаменитый атеист практически признал,что Б-г есть! А вы в него верите?

Ответы
Александр Князев

Журналисты всегда перевирают учёных. Если есть возможность других причин, нужно их искать... Если жизнь зародилась не на самой Земле, то это значит, что она занесена каким-то образом сюда - нужно найти доказательства. Наука ищет, а религия, ничего не делая, долбит одно и то же. Если бы не наука, люди так бы ничего и не сделали для прогресса...

Юджина .

Согласна!

Надежда Лютова(Семенкова

Я не настолько религиозна, но в душе верю и всегда к нему обращаюсь.А ДНК она используется как один из методов идентификации с высокой степенью надежности(100%)

Юджина .

замечательно!

Константин Пивоваров

Существование, или отсутствие Бога никак не повлияет на мою жизнь. Поэтому мне, честно говоря, все равно - есть он, или нет.

Юджина .

Вы не поняли вопроса или я его неправильно задал

Константин Пивоваров

Наверное, не понял. Что значит "Верить в Бога"?

Татьяна Иванова

Верю. Потому что в самые трудные моменты своей жизни я явственно ощущаю Его помощь и поддержку.

Таисия Твердохлеб

да,ведь Вы заметили какой Он великий шахматист?

Александр Мамедов

В таком виде как он представлен НЕТ.

Юджина .

Саша это не о религии,а о Вере

Александр Мамедов

Тогда в кого ВЕРИТЬ или во что ВЕРИТЬ если скажете в Бога то отсюда все и начинается

Юджина .

Саша,не горячитесь,я вот тоже атеист,хотя атеизм своего рода тоже религия,мне просто интересно совсем недавно было модным не верить,теперь,напротив всё резко изменилось и Веру,буквально навязывают всем!

Александр Мамедов

Вот я тоже об этом природа Мира настолько сложна что нашим толкованием основанным на известных достижениях не поддается и любой умный первоклассник легко может поставить в тупик академика .Поэтому к этому не стоит ничего добавлять извне . Надо изучать и модель мира уже деформирована.

Старый Знакомый

в самого знаменитого атеиста?)))

Юджина .

Конечно:-) в него!

Старый Знакомый

верю верю)))))))

Юджина .

)))))!!!

Гульфия Тимофеева

Я верю в Аллаха.

Юджина .

а это не одно и тоже?

Гульфия Тимофеева

Не знаю.