Za
Zauresh

Кто автор слов?: Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.

Ответы
Валентина Шевелёва

Разве очень важно, кто автор? Главное - мысль, и её можно обдумать. Со второй частью согласна, а в первую бы добавила одно слово: "...будет не СОВСЕМ так...". Это так, на первый взгляд...

Za
Zauresh

Может быть....., автор Омар Хайям

Валентина Шевелёва

Спасибо! Буду знать! 🙂

Za
Zauresh

Удачи вам!

Валентина Шевелёва

Спасибо... 🙂

Za
Zauresh

🌹

Радион Ким

Знаний сердце моё, никогда не чуждалось. Мало тайн мной не познаных, в мире осталось.Но знаю одно, ничего я не знаю. Вот итог всех моих размышлений, под старость. )))

Za
Zauresh

Не станет нас. А миру - хоть бы что.Исчезнет след. А миру - хоть бы что.Нас не было, а он - сиял и будет!Исчезнем мы. А миру - хоть бы что.

Радион Ким

Что б мудро жизнь прожить,знать надобно не мало. Два верных правила запомни для начала. Ты лучше голодай , чем что попало есть. И лучше будь один , чем с кем попало.

Za
Zauresh

Приятно и легко советовать другим… а ты попробуй сам сначала стать таким, Чтоб знать, как и кому потом давать советы… Не знаешь — не учи. Советчик! Помни это!

Радион Ким

Увы (((..к сожалению возраст и положение уже позволяют давать советы другим и именно такие какие давал Гиясаддин Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахим аль-Хайя́м Нишапури, да будет благословенна память этого достойного человека.

Za
Zauresh

Удачи вам!

Радион Ким

Приятно было пообщатся. Удачи в жизни!!!)))

Za
Zauresh

Спасибо!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня заняло пять секунд скопировать Ваш вопрос, вставить в Гугл и получить ответ. Ну и смысл таких вопросов? Вам это приносит удовлетворение?

Za
Zauresh

А вам,.... под чужой фотографией и непонятно скаким именем безопасно?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не имя, а визитная карточка, что означает любовь к музыке и театру. А на фото лицо моё, что тоже отражает мою суть. Так что Ваша попытка меня в чём-то уличить безосновательна. И речь не обо мне, а о Ваших вопросах.

Za
Zauresh

Молодой человек, что касается моих вопросов, всё заметили ,а в своем, как говорится "глазу" ничего не видите, это же очевидно, и ваша суть, тому доказательство.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Взаимные нападки - признак дурного ответа и доказательство того, что Вам просто нечем больше крыть. Адью, мсье.

Za
Zauresh

Это, кстати вы начали, сударь, будьте хоть здесь мужчиной, а то насчёт языком потрещать вам равных нет, дефицит общения?

Za
Zauresh

Котя Фаготович Швейкман

Извините за любопытство: у Вас что пожизненный бан во всех поисковых системах? Или религия не позволяет там посмотреть?

Za
Zauresh

Любопытство не порок. а если не знаете, то и....

Котя Фаготович Швейкман

Я знаю как узнать,и Вам намекнул…

Za
Zauresh

Давайте не будем парировать, и где искать и что , я тоже знаю и вам подскажу - Омар Хайям. Удачи!

&&
"""ludmila""" """"""""""""""

Жизнь — это не то, что с нами происходит, а то, как мы поступаем, когда с нами что-то происходит… Фабио Воло

Za
Zauresh

🌹

Za
Zauresh

🌹

Сергей Терещенко

Не забивай голову глупыми мыслями, хотя числится это выражение за Хаямом, но умнее оно от этого не стало.

Za
Zauresh

Кому как

Сергей Терещенко

Согласен

Za
Zauresh

Удачи!

Za
Zauresh

Удачи!

Сергей Терещенко

Спасибо! Спасибо!

Za
Zauresh

😉

Нина Наумова Киев

какая разница,пусть будет народна мудрость! мудро сказано! спасибо за эти строчки!возьму на заметку!

Za
Zauresh

Омар Хайям. И вам спасибо!

Нина Наумова Киев

Да,действительно! У него много толковых высказываний! Это точно!

Татьяна Лашкевич

Не знаю,если честно. Но с ним согласна. Будущее не определено до той поры,пока мы не примем решение.

Za
Zauresh

Омар Хайям

Евгений Хмельницкий

я бы сказал точнее: всё будет не тогда, когда мы решим, а тогда , когда мы решимся. Умная мысль

Za
Zauresh

Умная

Nazif Kıvrım

Можем ли мы удивляться, для удовлетворения привет мне 40 лет nazif в сфере туризма из Турции

Za
Zauresh

Удивляться, что вы имеете в виду?

Nazif Kıvrım

Интересно, что на уме говоря 😘

Оксана Соколова

Автор явно понимал о чем говорил. Как в песне "Нажми на кнопку, получишь результат..."

Za
Zauresh

Омар Хайям

Sh
She

"Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся." © Омар Хайям

Made In Ukraine (◕‿-)

точно))))

Za
Zauresh

Да

Veronika Petrovich

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся. © Омар Хайям

Za
Zauresh

Да

Миха Карчагин

Хз кто но он прав как минимум в первом второе не до конца у меня проверено)

Za
Zauresh

Ваше "хз" что означает?

Миха Карчагин

Нет что означает все прозрачно и ясно как день

Za
Zauresh

Понятно, так для уточнения, вообще молодой человек, это общественный сайт, или вы с родителями тоже так объясняетесь?

Герман Кравчук

А вас интересует справедливость этих слов , или их авторство?

Za
Zauresh

И то и другое

******* ********

мне не интересно кто автор,главное то ,что было сказано и всё

Za
Zauresh

Омар Хайям

Maxim Os

не знаю, интернет говорит что Н.Кейдж, я в этом сомневаюсь...

Za
Zauresh

Омар Хайям

Maxim Os

Спасибо, учту

Za
Zauresh

Удачи!

Эдуард Малыкин

В вопросе и лежит ответ.Внимательно прочтите свой вопрос.

Za
Zauresh

Спасибо за совет, у этого автора есть следующие слова:Приятно и легко советовать другим… а ты попробуй сам сначала стать таким, Чтоб знать, как и кому потом давать советы… Не знаешь — не учи. Советчик! Помни это!Омар Хайям

Эдуард Малыкин

"хоть бай ты иль батрак........."умнейший философ.

Za
Zauresh

Удачи вам!

Эдуард Малыкин

Пока,пока.

Za
Zauresh

🌹

Петр Подхватилин

Омар Хайам. А, без википедии, ни как не придумать вопрос?

Za
Zauresh

А вы, что привыкли всё брать оттуда? По себе не надо судить о людях

Василий Клепцов

мы хотели как лучше,хотя знали,что получим как всегда!

Za
Zauresh

А, по моему, тут другое значение