Аксинья

Лучший экспресс- способ узнать человека?🖼

Ответы
Омут

А надо ли ? Это не сложно, надо лишь объективно смотреть на человека и слушать его внимательно. Можно ускорить познание человека, создав критическую ситуацию, выведя его из "зоны комфорта", жизнь может вообще гипертрофировать этот процесс, загнав человека в беду... Зло в том, что пытаясь узнать человека, можно заставить человека узнать самого себя,кто он, Человек, мразь, чудовище, трус, или ничтожество, а это знание необратимо...

Аксинья

👏👍

Котик - Наркотик )))

Чрезвычайная ситуация или угроза жизни — вот тогда люди раскрываются совсем по другому 😾

Аксинья

👍

А. А.

Нет таких... Можно узнать человека при каких либо обстоятельствах..)) но всего не узнаешь... ))

Аксинья

Мы сами себя всю жизнь узнаем))

А. А.

Как то так )) причем это нормально )) я вам скажу больше... Если человек не меняется, он не развивается ...

Аксинья

Верно.

А. А.

Так что ... Все что мы знаем о человеке, это прошлое .... И возможное будущее))

Сергей Шугаев

Например незнакомую девушку неожиданно поцеловать в губы. Все тогда о ней узнаешь...😳😉😁

Аксинья

😲

И днём и ночью одна забота и вопрос - отношения с мужиками. Весеннее обострение?

вб
владислав будко

По вырвдению лица, по мелочам... в одежде, манерах, мимики, жестов, стилю речи

Ип
Ип*Анюта*Я

нет универсальных, можно много лет вместе прожить и не знать человека...

Аксинья

Вот и я о том же...🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

интуиция 😎

Валерий

Нужно быть хоть немного психологом. А при общении он сам раскроется

~ Евгения ~

Послушать что о нем говорят другие. И что он говорит о других людях.

Аксинья

🌹

На
Натальюшка

Для меня важно мнение о жизненных ценностях... от этого и "пляшу"

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

Попасть с ним в критическую ситуацию где всё решают секунды...

Катерина Д

Создайте ситуацию беды и посмотрите как он себя поведет

Аксинья

Верно.🌹🌹🌹

Law Abiding Citizen

оказаться с этим человеком в экстренной ситуации.

Чи
Чин

способ старый -новый, пуд соли …. и плюс интернет

Ира Бутенко

Только экстремальная ситуация, но и то- не факт!!

Аксинья

🌹

Ира Бутенко

А ты как думаешь?

Огненный Муравьед

Напоите его или дайте взаймы небольшую сумму.

Сильвия Нагваль

доверить информацию. лучше не слишком ценную

Прочьсмоегоболота)

Пожить недельку в походе где-нибудь в горах

Аксинья

Как вариант подойдет.

Прочьсмоегоболота)

Он лучший))) проверено)

Аксинья

Верю.

᠌ ᠌

Спросить о бывшей и внимательно слушать.)))

Мастер По Маргаритам

А кого из них это поможет узнать?) Спрашивать - бестактность, отвечать - глупость.

᠌ ᠌

Вот, и начни с того, начнëт ли он отвечать, что и как ответит.))

Мастер По Маргаритам

До того, как начнёт, о визави уже можно сделать первые выводы)

᠌ ᠌

Если доверяешь своей интуиции.) Ты чего опять полуношничаешь?

Николай Дубровский

Поработать с ним в одном коллективе... 😉