Гр
Грешник

А вы умеете плавать и на сколько можете за держать дыхание подводной

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Дыхание не надолго по здоровью не выходит. А вот плаваю отменно поэтому всегда выбираю прямой угол. То есть метров 10-20 от берега и столько же глубины

Гр
Грешник

Хорошо

Сергій

Умею, если плыть под водой, то секунд на 20—30, если просто задержать дыхание ни чего не делая, то где то с минуту

Юрай Хипп

Как то бухал и пробовал ..Более трех минут задерживал ...Здохнуть так и не удалось 🙃

Татьяна Казакова

Плавать умею. Дыхание задерживать умею, но после инфаркта не делаю ни то, ни другое.

Таша

Плавать умею, а вот задерживать дыхание не умею вообще, поэтому я никогда не ныряю.

Гр
Грешник

Понял

Наталия

плавать умею и не плохо, а на счет дыхания, давно не практиковала

Гр
Грешник

Плавыю хорошо и задерживаю не плохо

Виктор Николаев

Гда три-четыре назад проплывал под водой 25-ти метроый бассейн.

Elona Smit

Плаваю не айс подводой не пробовала, этот экстрим не для меня))

Гр
Грешник

Хорошо

Александр

Плавать умею, даже разряд был по плаванию, 3,5 минуты рекорд.

Гр
Грешник

5 мин

Александр

Круто, какой объем легких?

Гр
Грешник

Не знаю не мерил

Владимир Тертус

На сколько хотите. Зависит, хочу я после этого жить или нет.

Галина Дьячина

умею..не проверяла, но тонула..а жива..значит есть дыхалка

Гр
Грешник

Хорошо

Виктория)

Умею. Не знаю на сколько под водой, но на воздухе минуту.

Гр
Грешник

Хорошо

Анна Рычалова

Плавать умею. Со вторым вопросом не эксперементировала

Та, Что Грезит

умею. хоть и не особо хорошо. Дыхание задержать не смогу

Гр
Грешник

Хорошо

Ѻлегъ

минут пять ...в пресной воде и при повышенной активности

Она

Плавать умею. Второй вариант давно не пробовала

Гр
Грешник

Хорошо

Роzа Белая

Умею плавать лежать на воде. Не засекала время

Роzа Белая

нырять с высоты боюсь

Светлана Филюкова

УМЕЮ,.. ДОЛГО -.., СЕЙЧАС - 33 ЕГОРКИ --- ОТ 30 ДО 36...

Гр
Грешник

Хорошо

Вера Гатковская

плавать умею, но под водой не пробоволала

Гр
Грешник

Хорошо

Виктор @дайвер@

Всё зависит от глубины погружения

Гр
Грешник

Хорошо