He
Helen

В нас есть абсолютно все образы, которые мы встречаем по жизни, знакомясь с людьми, книгами и всем опытом своей жизни. Почему, для чего и зачем, именно женский собирательный образ в себе, должен вовремя *Прикусить свой язык*, а весь мужской включить свой ум?

Ответы
Улугбек

Собирательный , то-есть, Божий образ - мудрёное занятие, Леночка...Многим, для этого, ни ума, ни духа нехватает!!!Весьма многогранним надо быть для того, Леночка...

He
Helen

👍

Улугбек

🙏🖐😍😌

Саша Аут

Может не образы а шаблоны? Прикусить язык - потому как языком женщины злоупотребляют часто в массе, а мужчины силой, тоже в массе.

Фр
Фрустра́ция

Я как раз умею это делать. Другие нет. Поэтому получают пиздюлей и улетают в Гагры 🤷‍♀️

He
Helen

😆

Фр
Фрустра́ция

Я ж ангел сама знаешь

He
Helen

😉

Ценитель Прекрасного

Не, ну нет. Есть же такое понятие как НЁХ. Оно как раз для случаев чего-то, чему нет соответствующего образа в сознании.

He
Helen

)))

Фр
Фрустра́ция

Чтобы дать подумать мужскому образу в себе надо закрыть рот и помолчать, подумать. Умный думает и молчит☝️😈

Фр
Фрустра́ция

Закрыть рот женскому образу болоболки

He
Helen

Точно! Даж язык прикусить, как я вчера, опух😆

Фр
Фрустра́ция

Что это ты так?🤔

Фр
Фрустра́ция

Язык без костей. Наматыляет такого порой, что мужскому образу век думать и ненадумать

Фр
Фрустра́ция

Как исправить

He
Helen

Это точно, там -же вулканы страстей. Прикрыть *Ящик Пандоры*😆

He
Helen

Включить умище, весь опыт умных мужчин, с кем общалась, *успеть вспомнить*😉

Сергей Л-Ов!

У нас на Кавказе, так не думают, у нас есть только одна форма, муж и его жена!

Вячеслав Чистяков

Ой, что вы говорите! а еще может погадаем кроссворд у меня?

Ол
Олег

не... я девочек люблю... не надо мне тут инсинуаций....

Старый Волчара

у женщин это эрогенная зона, не для посторонних)))

He
Helen

Язык?)))

He
Helen

)))

Николай Ntv

Не совсем вопрос понятный, можно подробнее?

Семён

Разница в глубине мышления ...

Ев
Евгений

как вас зовут? город? ВЫ БОТ?

He
Helen

Вы плохо читаете? Всё внутри и боты тоже

Аркадий

Фактически это одно и то же.

Лев Полыковский

Кто вам такое сказал?

Толя Чесноков

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Александр Грызлов

Не знаю