Тихая Мелодия

Как принимаете лесть в свой адрес?

Ответы
Леонид Музафаров

Если враг тебе польстит
Улыбнись ему
Он улыбки не простит
Видя что к чему
Если друг тебе польстит
Оглянись вокруг
Ты поймешь сквозь боль и стыд
Он тебе не друг
К черту ложь, долой престиж
Правда вот она
Если сам себе польстишь
Грош тебе цена.

Со
Совушка

когда любишь человека, видишь на другой свет и это не лесть, а когда приходят слова не из сердца, каким бы красивым они не были, рвет душу и скребут сердцa.

Тихая Мелодия

Я говорю именно о лести,грубой и не прикрытой.

Sergio

Настороженно. Жду когда льстец перейдет к делу и скажет что ему от меня надо....🤔😎

Тихая Мелодия

Вот-вот))

Алексей Шаповалов

Понимаю, что это не обо мне и спокойно продолжаю делать что хочу или отшучиваюсь.

Тихая Мелодия

Хорошая реакция)

Сергей Из Сибири

Нравятся только заслуженные комплименты ... а лесть вызывает только неприязнь ...

Тихая Мелодия

Совершенно верно.

Павел Суздалев-Заславский

Очень просто, особо не реагирую. Достоинства свои я знаю,также,как и недостатки.

Тихая Мелодия

Вот и правильно)

Чужой

Стараюсь быстрее закончить разговор или перевести на другую тему - не приятно.

Тихая Мелодия

Да...тот,кто льстит,чего-то хочет ...

Чужой

Согласен, это и есть цель льстеца.

Тихая Мелодия

Да видно же.

Чужой

👌

Александр К.

Вспоминаю кота Матроскина:Паадумаешь. Я ещё и вышивать умею.. И на машинке....

Тихая Мелодия

Здорово)))

Александр К.

Вспоминаю кота Матроскина:Паадумаешь. Я ещё и вышивать умею.. И на машинке....

Александр К.

Вспоминаю кота Матроскина:Паадумаешь. Я ещё и вышивать умею.. И на машинке....

Александр К.

Вспоминаю кота Матроскина:Паадумаешь. Я ещё и вышивать умею.. И на машинке....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Делаю заинтересованный вид, но внимательно слушаю и наблюдаю за льстецом.

Тихая Мелодия

)))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если начинают льстить, значит хотят извлечь выгоду. Проверено неоднократно.

Тихая Мелодия

Даа...)))

Юзеф Ястремский

нормально! но иногда я могу,сказать:,,не перегибайте палку!" или типа-того.

Галина Чаплинская Против Войны

знаю, что чересчур -но приятно..Но сама себе напоминаю об объективности.

Тихая Мелодия

Это нормально...принимать...но смотреть,что дальше последует.

Галина Чаплинская Против Войны

ежели разок польстят -еще ничего страшного. Но когда регулярно -становится неприятно.

Тихая Мелодия

Всё хорошо в меру.

Галина Чаплинская Против Войны

Идеально, когда лесть одноразового применения..))

Потомок Кочевника

лесть высказываемая в лицо- рано или поздно ударит ножом в спину...🦂

Тихая Мелодия

Как мудро!!

Ан
Анатолий

Терпеть не могу. Если льстят значит что то хотят от тебя получить..

Тихая Мелодия

Именно так.

Бахром_С

Думаю, всем приятно слышать. Если заслужили) привет родная

Тихая Мелодия

Привет,Бахромчик!Приятны комплименты..лесть приторна.

Бахром_С

Да

Тихая Мелодия

Ну вот)

Де
Дерсу

Хвалу и клевету внимаю равнодушно и не оспариваю глупца...

Тихая Мелодия

О тебе я знаю....))

Де
Дерсу

Напомнить не лишне.)))

Тихая Мелодия

У меня с памятью хорошо...временами))

Де
Дерсу

Так о себе же, Верунь, а мои недостатки тебе без интересу...)))

Тихая Мелодия

У каждого они есть)

Виктор Якимов

С подозрением. Свои достоинства и недостатки я уж знаю .

Тихая Мелодия

Понятно)

Armen Avanesov

Спокойно,но подумав -а что этому человеку от меня надо?

Тихая Мелодия

Весьма разумн

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹