Людмила Преснецова

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!🎅🌹🌹🌹🌹🌹⛷️🙏👍🍊🍊🍊

Ответы
Ал
Алексей

родненькая а так ли все это ? почему разное время с католиками ? почему зима ? а по писаниям в кровнике коров не бвло еще . и почемку все во франции а нам про израиль трындят

Людмила Преснецова

На ваше всё " Почему " у меня ответа нет !🌹🌹🌹

Ал
Алексей

понимаю вас священники потому и прячут еще 8 еангелей там кое что открывается

Светлана Лекарева

Согласна , основное счастье - это ЗДОРОВЬЕ, вот его за деньги ни когда не купишь. Есть ЗДОРОВЬЕ- будут и деньги ,и милый рядом.

Людмила Преснецова

С ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷👍🙏🙏🙏

Сергей Богатов

Спасибо!!!И Вас с Рождеством Христовым!!!💐💐💐🍊❄️🎄

Людмила Преснецова

БЛАГОДАРЮ !!!! 🎅👍🙏🌹

Ирина Голаева

спасибо!☺️

Вячеслав Л.

Взаимно🥂

Николай Смирнов

Взаимно.

Людмила Канивец

❄️🎄

Валентин Паладий

💐