Befora

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета...?

Ответы
Инна Мурзина

Выражения «суета» и «под солнцем» часто повторяются в книге Екклесиаста. Еврейское слово, переведенное как «суета», буквально означает «дыхание» или «пар» и описывает что-то недостаточно важное, непостоянное и непрочное. Выражение «под солнцем» означает «на этой земле» или «в этом мире». Значит, всё — то есть все человеческие устремления, идущие вразрез с волей Бога,— это суета.

Николай Холодилов

Это ошибочное мнение. Если что-то для тебя важно, его необходимо сделать в первую очередь или хотя бы в ближайшее время. А суета возникает не из-за того, что это важно для тебя, а из-за сомнений в правильности выбора. Хочется и то успеть и то не упустить, а в результате минимальный результат из-за потраченного времени на эту суету.

Астгик Гарселян

Мы часто ропщем:
жизнь – такое бремя…
Да полно,
право слово, ерунда.
Давайте помнить:
в жизнь пришли на время,
а уходить придется
навсегда.

Яду Хари

Воспитай в себе понятие ближайшего долга, который ты действительно считаешь своим. И другое дело станет само по-себе ясным.Бхагавад гита.

Nefert Banshee

Затрудняюсь...Срочно - это разве что если операцию делать. Особенно если от нее жизнь зависит. Пожалуй, срочно и важно только здоровье.

Лариса

Мудрый от разума бодр.а безумный от неумения пьян.каждому делу-свой час.Важному-первая очередь.мелким-неспешным действием.

Саида Дуйсенова

Срочное тоже бывает, например первая медицинская помощь, если срочно не оказать, может быть печальный конец

Оксана Морозова

Вот это попадание в десятку!!! Откуда вы знаете? Человек, когда говорит, что он занят, он просто тебя не любит

Анатолий

всё, что срочно - подождёт! (у него есть свой срок)... всё, что важно - срока давности не имеет...)))

Марина Кононова

Не всегда. Иногда жизнь подкидывает такие задачки, что нужно их решать незамедлительно....

Юрий Ванеев

ВСе относительно, а по лобщему правилу быстро токо коты и кошки, блохи... и понос..:!!!

Жанар Жумагулова

ужас)

Таша Т

диаречя

Влад Чепкасов

как говорил один неглупый человек: нет такой работы, которую невозможно отложить

Александр Евстигнеев

Порой бывает, что часто мы суетимся, а вопрос всегда ли правы бываем?! Думаю нет...

Александр Назаров

Срочно бывает необходимо решить важное...))) 😄 Словоблудка ты моя....!! )))))

Александр Назаров

Ну, например.....Вопрос жизни и смерти- важно ? Решение же надо принимать Срочно..!!!! Так что твой вопрос - жонглирование словами............

Жанар Жумагулова

смотря что срочно

Александр Назаров

Авария....пострадавшие....никого ..ты одна . Решение ты должна принять срочно или подождешь пока они ласты не склеют....???? 😄

Жанар Жумагулова

что вечно в крайности

Александр Назаров

Это просто конкретный ответ на конкретный вопрос... Просто от нечего делать....Вас,неугомонные вы мои, --й поймешь..!!! 😄

Владимир Чумаков

какой же вы вопрос задали не серьезный)) на рифму лезет только хуета)))

Наталия Балобанова

Всё , что важно как раз бывает срочно, а всё остальное - только суета.

Рамиль Уразбаев

откуда вы понабрали этих дебильных цитат?! вы сами-то в них верите?!

Сергей Агавелов

Любая максима страдает неточностью жизнь всегда многовариантна...

Александр Наумов

Когда есть правильное понимание вещей, то всё идёт "как по нотам"...

Konstantin Kotov

суета сует и всяческая суета.... не канает --,имел в виду Эклесзиаст

Жанар Жумагулова

а чито канает?

Konstantin Kotov

сила духа энд сила воли.....ничего,что я грю по-английски?

Жанар Жумагулова

ничего,сэр))

Konstantin Kotov

добре