Анастасия Синяшина

Я сладкоежка! Очень люблю сладкое! Особенно шоколадки!!! У меня в одноклассниках даже был такой статус:"Поцелую за конфетку". Правда конфетку мне могла предложить только бабушка. Кто ещё любит сладенькое?

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Ольга Глущенко

извините шо я к вам обращаюся... люди добрыя, поможите, кто чем можите.... ты тут лохов что ль ищешь?

Иван Макаров

нет просто реально помощь нужна

Олечка

я обожаю шоколад. Шоколад моя слабость, могу плитку съесть за раз, когда есть она у меня. Но стараюсь редко такие вещи брать себе, а то я очень склонна к полноте.

Елена Меленевская

у меня даже кот к сладкому неравнодушен, а его не проведешь! Так что на здоровье! (я сама тоже сладкоежка)...

Елена Кириллова

Всю жизнь любила шоколадки ,но стараюсь их теперь целиком не есть,но иногда ем и не только шоколад.

Сируш Туманян

Я, после первой беременности. На мне осталось клеймо поедания шоколада. До этого не особо любила.

Айгуль Момынкулова

Я! Я! Я! Но мне нельзя, говорят, и так слишком сладкая женщина. В смысле сахара в крови много

Инна Делова

Мишка очень любит мёд!Почему и кто поймёт? В самом деле почему?Мёд так нравиться ему?

Дормидонт Подосиновиков

Я могу поцеловать за конфету 🙂

Наиля Галеева

Я тоже люблю,но в меру.В основном мы пьем чай с вареньем - сейчас его много.

Юлия

я люблю, но у меня к сожалению аллергия на шоколад, зато можно мармелад

Helenanana

Мой дядя съедал две банки сгущенки зараз. Я на половину в него.

Ка
Калипсо

это у вас, в Одноклассниках,друзья скучные, а то бы ответили

‍‍‍Тыдыщ

гусары молчать!

Ка
Калипсо

во!

Юра Ласковец

ржевский!!!молчать насмерть!!

Андрюшка

не фанат сладкого но тебя настен шоколадками закормил бы

Любовь Миро

Я очень сладкое люблю и сама в сладость превратилась..

Лю
Людмила

К сожалению,моя бабушка заставляет есть манную кашу.

Алексей Павлов

Обожаю сладкое ))) да и много наверно людей кто любит

Люба Зарва

у меня была знакомая за стакан водки хоть на север

Александр Мамыкин

я жить без сникерсов твиксов и киндеров не могу )))

Маргарита С

целуйте бабушку просто так, а не за конфетку!

Светлана Дедова

Я обожаю сладкое. Всё подряд. Хуже маленькой.

Сергей Тверитин

в большей или меньшей степени его все любят