Надежда

Кадыров в обращении призвал мобилизованных россиян, которые жалуются на нехватку экипировки, «не плакать», а отбирать оружие и технику у ВСУ — или искать все необходимое самостоятельно.
Русня, вы точно великие?))

Ответы
Валера Которашвили

а что, нормально. Во времена ВОВ так и отправляли бойцов на фронт, кому то магазин с патронами, кому то оружие. Сами добывали себе оружие на фронте.

Надежда

Идиоты на россии не перевелись

Никита Анохин

Валера Которашвили
Потому и потеряли 26 млн.

dj
doniyr jonibekov

Да они великое и второй арми мира у них путин говорил тогда за 4 дня все украину могу захватить но один донбасс за 9 месяца не захватил

Галина Галчонок

Надежда . ну помечтать то они могут...,мечтать не вредно. хотя в их случае очень вредно..

Надежда

Никогда не устану везде и всем рассказывать об уродстве русни

Lyusi Mak

Да рассказали уже. Кому надо, тот поверил, кому не надо, тот всё равно не поверит.

–1
Надежда

Ничто не будет забыто

Lyusi Mak

И никто не будет забыт. Только память у всех своя...

Віктор Край

пидороzzия должна быть изолирована!

World See

Так им спецом не дают ружья а то вдруг ещё убьют кого нибудь,россияне они миролюбивые

Милош Йованович

А укры живут вообще за счет других стран,,,расплачиваясь своим народом и землей.

Надежда

Вот за такое отношение русня сейчас и получает люлей в Украине

Al
Alex

отбирать? Да кто же им даст? Будут мародерить, с трупов снимать Им не привыкать

Василий

Надюша привет... Что там, опять облом... Русня пришла и дала по шапке)))

Надежда

Взяла по шапке

Влади Мир

Так уже и кредиты ЧМОбикам дают на покупку обмундирования

Надежда

А оплачивать кредиты семьи погибших будут?

Влади Мир

Ну да. Кто же ещё? По закону долги тоже наследуются..........

Дмитрий Букин

А ты хохля, дрова готовь, они тебе скоро понадобятся.

Надежда

Ты что тут делаешь? Пора могилизироваться

Дмитрий Букин

Здесь не место таким как ты и с такими вопросами, может тебе свалить на интернет ресурсы где только хохля сидит. И там глумиться.

Надежда

Здесь место для гноблення рашистов. Поэтому вы на украинском ресурсе и сидите, терпилы.
Правда вас все меньше, могилизация ж))

Дмитрий Букин

Сколько негатива от Вас, злобы. И уши ваши бараньи пропагандой заняты, недоевропейцы.

Надежда

А ты цветов хотел, рашистик?

Котя

Я вот не пойму чего ты добится хочешь такими вопросами?

Леонид Журкевич

Да какие они великие всегда разруха и быдло

Al
Alex

Да. Воюем с Западом на вашей территории.

Надежда

С дивана удобно?

Al
Alex

почему бы и нет?)

Надежда

Все, что нужно знать о русне))

Al
Alex

У меня сосед по участку был- хохол. Моя яблоня большей своей частью склонялась на его сторону. Так вот КАЖДОЕ утро он стоял у этой яблони и пересчитывал яблоки, которые упадут на его сторону. Хотя у самого был сад и полный двор всего. Все, что нужно знать о хохлах.

Надежда

Уметь считать это не плохо

Al
Alex

Вот поэтому танки до Львiва и полная денацификация.

Надежда

Та вы лднр взять за почти 9 лет не способны

Владимир Дружин

Запасайся макаронами, Война на долго.🌹

Надежда

Я не люблю макароны.
Не надолго

Владимир Дружин

Я тоже их не люблю. Но в экстремальной ситуации...🍷🍫

Сергій

То то они даже трусы украинские одевают

Сергей &&&

трофеи никто не отменял!

Надежда

Шо по величию?

Ур.

Пусть покажет пример

Вадим Г.

великие.Засра...цы🥺

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Великий Рамзанка.

Константин Морозов

Придут и заберут

Надежда

В очередь становись, ничтожество. Многие шли. Кормят червей теперь

Константин Морозов

Посмотрим

Надежда

Что тебе не видно до сих пор? Что не понятно из того что я описала? Вы дно. Вам конец

Константин Морозов

Конец вам

Надежда

Когда еще так ваша армия позорилась? Попытайся вспомнить

Владимир Василь.

Вы тупы и глупы.

Надежда

Сомнительное величие, русня))

Владимир Василь.

Вы не знаете русских.

Надежда

Я бы хотела не знать. Но, к сожалению, знаю

Владимир Василь.

Вот и радость пришла!

Надежда

Ты это про новые himars для Украины?

Владимир Василь.

Мы знакомы?

Ко
Константин

Очко заграло.