Владимир

К Bluetooth колонке придумали системные оповещения, да и ещё со всей дури, на полной громкости😁 но вот как отключить эти оповещения.., не удосужились придумать. 🤔

Ответы
Табуретыч

ага, и к тому же орёт на китайском языке.. 😆

Alex Dark 🇷🇺

реально этот хлам кто то покупает?

Владимир

сама по себе колонка -то достойная, если бы не орала при включении, и коннекте по блютуз.

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️нах она нужна

Владимир

природа, шашлыки, дача и т.д Да и дома норм смотреть фильмы с ноута.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️лишняя деталь самолета

Александр Грызлов

Главное придумали