Vlad Vrinceanu

в коком году умер наполеон

Ответы
Добрый Ангел Мира

Состояние здоровья Наполеона неуклонно ухудшалось. С 1819 года он болел всё чаще. Наполеон часто жаловался на боль в правом боку, у него опухали ноги. Его лечащий врач ставил диагноз «гепатит». Наполеон подозревал, что это рак — болезнь, от которой умер его отец. В марте 1821 года состояние его ухудшилось настолько, что он не сомневался в близкой смерти. 13 апреля 1821 года Наполеон продиктовал своё завещание. Он уже не мог двигаться без посторонней помощи, боли стали резкими и мучительными. 5 мая 1821 года Наполеон Бонапарт умер. Он был похоронен недалеко от Лонгвуда в местности, носящей название «Долина герани». Есть версия, что Наполеон был отравлен.

Дина Соколова

не имею ни малейшего представления! да и не сильно переживаю по этому поводу

Андрей Брызгалов

Могу и ошибаться но это 5 мая или апреля в 1821 году!

Vlad Vrinceanu

правельно

Андрей Брызгалов

Ура)))

Vlad Vrinceanu

))))

Серж Кузнецов

Нополеон умер в током-то году

50 Регион

не интересовался пока.

Максим Щелков

1700 не помню точно

Vlad Vrinceanu

ок

Геннадий Щитов

в 19-ом веке)

Vlad Vrinceanu

ок