Табуретыч

Почему посетители в ресторанах и кафе уверены, что повар, или официант не плюнул им в еду (в пиво, в кофе) ? 🤔

Ответы
Безобидный Злодей

А если дальше развить воображение ,то можно представить как пекарь на хлебозаводе добавляет в выпечку что-нибудь не хорошее 😂

Табуретыч

пекарю не известно кто купит хлеб, а повара и официанты видят поситителей..

Безобидный Злодей

И скорее всего ненавидят их !

Табуретыч

как вариант..

Котик - Наркотик )))

Потому что везде камеры и уволят если заметят

Виктор Дайвер

Если он так делает, значит есть на то причина

Виктор Дайвер

Внешность здесь точно ни при чём

Табуретыч

ну например по какой-то причине решил что клиент гомик, а сам официант при этом гомофоб.

Виктор Дайвер

Если есть сомнения, просто не ходите никуда

Табуретыч

у меня почему-то с детства какое-то недоверие к кафе и ресторанам, я почему-то убеждён что повара и официанты просто ради развлечения могут плюнуть в еду и никто не заметит.

Виктор Дайвер

Поставьте себя на их место, так может поступить только конченый говнюк, таких обычно нигде не держат

Алечка Ан

Вообще то везде камеры висят если ты не знал

Алекс...

Они просто об этом не задумываются

~Н~Н~Ф~

Уверенным ни в чём быть нельзя.

__
____________

по себе людей не судите..

Табуретыч

не по себе, фильм вспомнил " Бойцовский клуб "

Табуретыч

__
____________

Вы же ко всем обращаетесь с этим вопросом. переносите частный случай на всех поваров и официантов.. поэтому - по себе.
у нормального человека мысли такой не возникнет. ни плюнуть, ни другого подозревать.

Табуретыч

Нет, на такую подлость я не способен, даже если человек мне мягко говоря не нравится.

Jane Папина

Или окурок не погасил

Виктория Иванова

Имидж заведения

Де
Дерзкая😍

Зачем ему это ?

Табуретыч

чтобы почувствовать какую-то власть например. )

Ле
Лена

По себе судят.

Виктор Маркелов

Видеокамеры.

Лола Ололоева

Я не уверена

Шепот

Ешьте дома)

Табуретыч

👍

X-M@N

Не хожу☺️

Толян. V

воот ☝️👍