Таня Вечность

смотрю на компе двд фильм и разговариваю в скайпе со знакомым поставила фильм на паузу сама включила видеозвонок.вдруг мой знакомый исчезает.появляется женщина в форме майора милиции и я от неожиданности говорю здравствуйте и только потом доходит что двд включилось. вот дура правда

Ответы
Виктор Самойлин

Танечка, это тебя уже гаджеты затуркали, отлини от них, налей фужер винца, предложи своему мужчине всё и отвяжитесь по полной без видика!

Олег Севостьянов

Насмешила, бывает, на свежем воздухе почаще гуляй, сейчас зима советую лыжи. Оторви себя от ПК, ДВД и ТВ.

Юлия Мальцева

Только русская женщина способна делать несколько дел одновременно!!!! Причём на все 1000%!!!

Наталья Карпова

Я думаю, что нет... Просто увлеклась... и не думала, что может получиться такая ситуация.

Олег Алексеев

Я один раз пытался открыть дверь пультом от машины. Успокойся, это отпускает!

Юлия Черненко

ЭТО НОРМАЛЬНО...Я ИНОГДА КОГДА ЗВОНИТ ДОМОФОН БЕРУ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

Алена Мищенко

это только женщина так может, делать несколько дел одновременно

Людмила Беспалова (Долгова)

ни когда не называй себя дурой,ибо другие будут называть хуже

Таня Вечность

спасибо большое

Людмила Беспалова (Долгова)

не за что,будь благословенна.

Александр Ценев

ну почему сразу дура.Случается и не такое,но забавно. 😄

Lubov Kudrayvtseva

ничего не поняла, но самокритика твоя приветствуется

Ольга Федоровна Мысова

если способна посмеяться над собой, точно - не дура! )))

Марина Малыхина

не Юлий Цезарь это точно, а насчет дуры не знаю

Лидуничка Богиня

нет просто смешной случай..с кем не бывает)))

Верочка Малышка

ахахаххахххаха)))че сразу дура то,бывает

Валерий Медведев

нет не правда. просто вы впечетлительны.

Татьяна Сихаева

нормально все)у меня бывало и похуже

Александр Волков

Это хорошо что не жутики смотрела!

Елена Воробьева

ну почему. просто растерявшаяся

Елена Воробьева

ну почему. просто растерявшаяся

Максим Сефиханов

не горячитесь,ещё хуже бывает