М. А

Отгадайте загадку. -у Клеопатры этого нету, у Папы Римского есть, но он не воспользовался этим, а у Джеки Чан она очень короткая.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Палочка.
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️
🖼

М. А

Спасибо солнышко, это все взаимно, мы дополняем друг-друга, мы одно целое,

М. А

💐💋

Инна Романенко

Это новый вариант одного старого анекдота.
"У Шварценегера - это длинное. У Гира это маленькое. У Мадонны этого вообще нет. У Папы Римского есть, но он эти не пользуется.
Я про фамилию . А вы про что подумали? "

М. А

А что хотела бы услышать?

Mihail Kiranow

Первоначально это было: у Арнольда Шварценеггера это длинное, а у Ричарда Гира короткое. А у Мадонны этого нет вовсе. У Папы римского это есть, но он этим не пользуется, а Клинтон этим пользуется постоянно.

М. А

Сейчас кризис, всех сокращают

М. А

☝️

Mihail Kiranow

Кстати, я не раз встречал анекдоты, которые были сокращённым вариантом тех, что я когда-то слышал.

М. А

Бывает, каждый по своему принимает и издает информацию, по этому оно может сокращатся и меняется.

Nina Akimova

Ну у Клепатры была фамилия. это -Филопа́тор, последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев (Лагидов)., Конечно, же это фамилия...

Nina Akimova

это хорошо!

М. А

Ну да

Nina Akimova

Ок!

М. А

,🌻

Nina Akimova

👍

Майя )))))))))

Привет, спасибо за настроение)))вспомнила школу, если не изменяет память то фамилия))))))))))Удачи

М. А

Вы совершенно правильно. Единственный позитивный ответ, вам тоже спасибо, и в дальнейшем такое ощущение желаю вам удачи.

Майя )))))))))

С наступающим, пусть новый год принесет только хорошее

М. А

Спасибо, вам того же желаю. Всегда Улыбнитесь.😄💋✌️

Iosif Shlochiskiy

Очень расплывчатая загадка и каждый может на неё ответить в меру своей испорченности.

Валерий Шилов

да ну нафиг! 🖼

Микаэль

ШО ТОКИ ЭТО И ЗНАЕТЕ.? НАВЕРНОЕ СЬЕЛИ ЧТО ТО НЕ ТО . ИЛИ ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ПОДИ

Anton Bulganin

Фамилия. Но понастаящему Клеопатру звали - Клеопатра VII Филопатор

Oksana Homochka

Клеопатра -царица , папа-коронован , а джеки -был и не был королем

М. А

Нет ваша

Oksana Homochka

даже и не мечтайте -не моя

М. А

Меня и не о чём мечтать. Может и ваше

Oksana Homochka

мечтаю проснуться с рассветом - и в окно его увидеть

М. А

Кого, Джеки?

Александр Капленко

Можно уточняющий вопрос? У Джеки, она короткая или он короткий7

Александр Капленко

Наконец дошло, вот что значит, добрался до компа до полуночи

Казачка Вольная)))

и действительно наконец-то

Александр Капленко

Ну лучше поздно, чем никогда.

Искорка.

Клеопатра из рода Птолемеев.. Так что фамилия и у неё есть

М. А

Вы историк?

Искорка.

Нет, просто люблю историю

М. А

Значит очень любишь раз так глубоко капала

Искорка.

Ну да

Василий

Тупейщая загадка дубинка но не к чему закручевать так

М. А

Такой умный чтоли,

Василий

Глупо истина ачевидна

М. А

А здесь и не нужно задавать философские вопросы, это глупо. Нужно простие и лёгкие вопросы

Василий

Ну удачи класик

М. А

Тебе тоже философ

Геннадий Смирнов

хорёк ты скрипучий,с китайской фамилией дзянь штеен

М. А

Не понял

*♡*Elvira*♡*

Фамилия?)))хотя конечно напрашивается бональность

М. А

Может, но некоторые даже после подсказок не догадываются

Еl´ Lazar

Условно это.И у Клеопатры была.Но до нас не дошла.

М. А

Типо того

Андрей Александров

задумался, пусть будет- история хождения в народ

М. А

В тех двоих не против, но зачем то папу, к нему же стремлятся все люди?

Андрей Александров

а он сам?

М. А

Думаю тоже

Валерия Кондратьева

ну это же элементарно, ватсон) фамилия это жиии

М. А

А другие твердят что борода, половой орган, ноги и тому подобное

Валерия Кондратьева

у кого что болит)

М. А

Наверно. А вчера кто то про пера говорил. Ответы разные

Stella Grablevskaja

vstre4naja zagadka na treh nogah podnimaetsja v goru, a spuskaetsja na cetireh

М. А

Но смешно? Твоя очередь

Stella Grablevskaja

neljzja bitj takim najvnim v tvoem vozroste ja sama neznaju otveta

М. А

В чём моя наивность?

Stella Grablevskaja

neparjsja vse normaljno

М. А

Я и не думал, просто интересно

Гала Galina

у Джеки может быть все же короткИЙ?.........🤣

М. А

Не то

Гала Galina

мое интереснее

М. А

Не спорю, но кто знает может даже длинное

Гала Galina

ох.........еще какая

М. А

Чё так? Таскливо.