Светлана Павлова

Какая она современная Золушка?

Ответы
Валерий Иванчик

дана борисова - один вариант,волочкова- другой,собчак- третий

Милош Йованович

🖼

Ирина Карпова

сотрудница клининг компании

Ел
Елена

Их нет в современном мире.

Светлана Павлова

...а как насчёт девиц , готовых использовать любой шанс , чтобы устроиться сытно и красиво? Времена диктуют нравы!

Ел
Елена

Это не золушки. А шлюхи.

Светлана Павлова

..может и так ,а вот фанаты фильма "Красотка" другого мнения!

Ел
Елена

Я не фанатка ничего. Поэтому мнение людей. Которым нравится фильм про шлюху меня не интересует.

Alla Lala

сейчас таких нет..

La Testa

Офигенная

Георгий Клинцов

ДУРА.